Tатьяна

Это правда, что Путин одним движением руки вылечил вес мир от ковида????😉

−14
Ответы · страница 7
Ирина

ждите октября..

Tатьяна

а там что, новая инфа подкатит

Ирина

опять вроде эпидемию ждут..🤷‍♀️

Tатьяна

к октябрю опыты закончат

Ирина

вы не болели наверное...если иронизируете так...а я от ковида чуть копыта не протянула...и последствия уже 4 месяц на себе ощущаю👎🙁

Tатьяна

прискорбно, но мне действительно повезло, даже гриппом не заболела. А вам быстрей поравится☺️

Ирина

спасибо большое..но ковид это не выдумки и не пропаганда...в госпитале где я лежала люди умирали как мухи...тромбы в основном...нас выписывали недолеченными по домам...и еще многие от вторичной инфекци умирали...как бактериальная пневмония...все шло как сопутствующее...это страшно..мест не было для новых поступлений...🤷‍♀️

Кэйлаш

Сто процентов!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не правда....😁

Tатьяна

но про ковид говорить перестали во всех СМИ значит вылечились или это был фейк

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Фейк конечно и ни капли правды,противно было слушать этот бред.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Почему много нареканий получают люди которые кормят человечество и строят им дома ведь во времена античного мира люди труженики в этой области обрели ореол совершенства?)))) Всё просто те что по-статусу государственной службы обрели на данный исторический момент времени понимания, что они не только бесполезны,но и крайне преступные государственные учреждения и институты ,а именно юриспруденция ведь добиться тут порядка в контексте устройства государственных органов при классовых противоречиях и антогонизме типичная ИДЕЯ ФИКС.....😁

Liza

умеет человек

Tатьяна

🤝

Crazy Snowman

Издеваешься))

Tатьяна

нет, про ковид СМИ молчат

Crazy Snowman

Нууу, панимаешь))

Tатьяна

нууууууууууууу понимаюююююю

Crazy Snowman

Нууууу)))))

Ромео

Похоже на то .

维克多

Очевидно же!

Tатьяна

🤝

Олег

Не заметила?

Алексей Волжский

обязательно

Алексей Тарасов

Это заметно

Tатьяна

тишена в эфире на счет ковида

Алексей Тарасов

Наконец то все закончилось так неожиданно

Tатьяна

ещё бы спец операция закончилась и наступил мир, а разрушенные города востановятся

Tатьяна

👍🤝

Селия Вымри

Путин такой

Tатьяна

мальчик озорной

Селия Вымри

Мальчик озорной - это зайчик байден

Tатьяна

Байден -зайчик, Зеленский - клоун, кто миром правит?????

Селия Вымри

Кто бы вы думалииии? Волшебный кролик

Soul🦄🍑 ♂

🖼

Лора

однозначно

Бибизянин

всё правда

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Он колдун.

Ви
Виталий

Волшебник

Татьяна Писаревская

С чего бы?

Татьяна Писаревская

Нет, хотя я слышала там красиво. У нас мало теплых хороших дней, хочется на юг

Tатьяна

да погреть косточки хочется, но на юге сейчас стреляют

Татьяна Писаревская

На всем даже на Мальдивах?

Tатьяна

там вроде нет, но наши алегархи походу туда свалили, мест на пляже нет🤗🤗🤗

Татьяна Писаревская

Да есть ещё и потом можно и в Сейшелы

Виктор Царионов

ЭТО ВЕРНО

Серафима

истина))))

Марго Беккер

😅😉😅😉