Катаржина Цибулка

Время откровений! Назовите ваши поступки из недавнего прошлого или настоящего, которые идут вразрез с общепринятыми культурными, эстетическими и моральными нормами (например, нарушение ПДД, враньё, причудливый внешний вид и тому подобное). Только честно!

Ответы
Андрей Богатырёв

Честно, культурными, моральными, эстетическим и нормами у меня все в порядке, воспитывался в нормальной Советской семье, что касается ПДД, я изначально не был согласен с принятым пунктом правил (какой дурак придумал днем ездить с ближним светом фар, надо было бы только прописать дневные ходовые огни если уж им так невмоготу было что то дурацкое принять, я почти 30 лет за рулем и знаю что говорю, они днем мешают, отвлекают и вводят в заблуждение, например, иногда даже не видно днем указатели поворотов с включенным ближним, расход топлива увеличивается, нагрузка на электрооборудования. (Не нужная днем) а в темное время едут, одноглазые либо совсем без ничего, с перегоревшими лампами и т д. Много минусов для нас и никогда я вот с этим не соглашусь, все честно ответил.

Катаржина Цибулка

Как будто все люди, воспитывавшиеся в советских семьях – ангелы) смешно даже, вроде взрослые люди, а такие конформисты, что аж тошно

Андрей Богатырёв

Не все конечно и далеко не ангелы, но какое сейчас время и воспитание "ценностей" Мне честно не смешно, и мне жалко наше следующее поколение, и действительно вы правы, тошно аж...

Катаржина Цибулка

Это уже понятно, что у вас синдром «раньше было лучше». Уже какой год ворчат, что «поколение проебали», но почему-то движемся дальше и придумываем что-то новое, и пока какого-то масштабного краха ещё не случилось

Андрей Богатырёв

Синдром, не синдром, а раньше, действительно было лучше и вся политика была для людей, бесплатное образование, медицина, жилье, трудоустройство после учебных заведений, наука процветала, перспективы молодежи были гарантированы, сельское хозяйство процветала, производства, фабрики работали на полную мощь, культура была на высшем уровне, в конце концов фашистов победили в 45-м в космос первыми полетели, отправились и восстановились после войны, все в советское время, а потом проебали такую державу, это предатели. Перечислять много можно плюсов и достижений именно Советского времени, у меня страницы просто не хватит. От

Катаржина Цибулка

В принципе, в предыдущем сообщении я уже все сказала. Я не знаю, каково жить в Советском союзе, и я живу в тех реалиях, которые созданы после его распада, потому что другого варианта нет, и я уверена, что в постсоветском мире тоже можно вполне реализоваться

Андрей Богатырёв

Да, конечно, можно, и нужно, просто сейчас это намного сложнее ,свою историю надо знать и помнить, жаль что мы Союза не сохранили для будущего поколения, нас, вас, стабильность была, уверенность в завтрашнем дне, сейчас этого нет к сожалению, но вам я желаю достаточно реализоваться в наше непростое время в истории.!

Вл
Владимир

Наверное большая моя ошибка в том, что я сомневался в себе, и когда вдруг нашёл и смог побороть в себе это, то мне вдруг стало проще, а окружение увидело в этом сумасбродство и, возможно опасность. Потому-что это идёт вразрез с их мнением. Я ведь не мешаю ни кому из них, поэтому смею полагать, я сделал правильное решение! Я хозяин своей жизни и только Я имею право распоряжаться правом оставаться человеком, а не быть зомбированных навязанной диктатурой! Кому это не нравится, пусть идут лесом, по той натоптанной тропе известного маршрута!

Катаржина Цибулка

Суть так и не раскрыта

Танюшка Медведева

ой не знаю насколько это тут уместно....н но..."разрез с общепринятыми культурными, эстетическими и моральными нормами.." 1) я лет 7 примерно...хорошо...даже оч. хорошо общалась с алкоголиками наркоманами...и обычными панками нашего маленького городка! при том обстоятельстве, что я никогда в жизнь не пробовала курить. и к алкоголю отношусь отрицательно не употребляю . про наркоту вообще молчу гадость.как то так.... если вам интересно могу ещё! а вы бы как ответили на свой же вопрос?!

Танюшка Медведева

МжМ! с друзьями

Катаржина Цибулка

Почему не понравилось?

Танюшка Медведева

вместо того что бы трахаться мы ржали и стебались друг над другом!!! был весёлый опыт!🤣😂😅

Ев
Ева

Летом. Была на базе отдыха с родителями и дочкой. Там была быдлокомпания, которая занимала вторую половину дома, всячески намеренно нас пррвоцировали на конфликт. А когда их ночью попросили тише (нескончаемые крики во всё горло и музыка на всю громкость колонка), они пошли на нас дракой. Их было больше, сильнее. А мы... Женщина и пенсионеры. Дочка "спала". Я впервые в жизни дралась. Но больше боялась за родителей и дочку, я скорее их защищала.

Al
Alexc

мне и так априори глубоко поуху на общепринятость норм - не стремлюсь их ни соблюдать ни нарушать. из недавнего прошлого : тётка чуть не снесла меня на трассу своим необъятным телом когда ломилась на красный светофор ... смотрела как на тупое быдло - "нет же машин - хули ты стоишь мудак". а мне наплевать - "общепринятым" традициям я предпочёл ПДД 🙂

Евгений Во-Ин

упс... прикольно..... не вспомню... ну прилетели то-ли из Таиланда или Вьетнама в Кольцово.. нам все сказали когда звонили оттуда , мол у нас уже уже лето.. ну мы в шортах и сланцах с шапками под Боба Марли.. а там снежный занос... минус сколько не помню... но пурга и холодно.. а мы такие с трапа... (ну синенькие понятно) ну так.. ржали над нами.. но без приключений

Левон Агамалян

Вопрос конечно интересный,но боюсь Вас разочаровать.Я законопослушный,кадровый офицер на пенсии.Не пристойно совершать неправомерные поступки.А насчёт вранья ,мы все врём в той или иной мере.Прямо или косвено,намеренно или во благо.Кто на что учился.А вообще ,стараюсь жить по совести ,по справедливости .Хотя тяжело

Лос Ещё-Один-Лос

всё!превышение скорости там, где безопасно и нет камер - всегда, враньё - я механик, как я скажу человеку, что он сломал оборудование только потому, что он - тупой? я ему скажу, что он - умница, только вот надо то-то и то-то, и всё будет норм, лет и серьга в ухе... а ещё один коллега сказал, что я пью человечью кровь! )))

Катаржина Цибулка

Меня не интересует, что вы написали исходя из моих примеров в скобках

Лос Ещё-Один-Лос

ну то есть эти все вразрез не идут? дык я - идеал! )))

Светлана Горелова

Хохохо. Я девушка без нарощеных ногтей, не крашу волосы, не наращивают ресницы и почти не пользуюсь косметикой, на фото улыбаюсь не складывая губы уточкой. Это сейчас и есть причудливый внешний вид))))

Катаржина Цибулка

Я такая же, плюс волосы на голове короткие, и совсем не крашусь, и даже брови натуральные

Светлана Горелова

У меня тоже не особо длинный волос и брови тоже натуральные)

Александр Зитлер

Только честно. ПДД нарушал.но не преднамеренно , Не обратил внимание на недавно установленный знак.которого раньше здесь не было, В остальных перечисленных Вами грехах мнен каяться нечего,

Морское Око

Залезала в 13 лет на чужие участки и воровала: горох, клубнику, яблоки.🤦‍♀️ Теперь безумно стыдно. Ибо мама сама начала уже сажать и я вижу сколько трудов в это вкладывают🙏 А Вы?

Алекс Венцель

У меня таких точно не было потому что вся моя работа была на виду у сотен глаз, да и ответственность огромная...От моих поступков зависела жизнь людей...

Александр Борзов

Пдд нарушаю систематически, но по мелочи) Врать не люблю, хотя иногда это приятно😁 Внешний вид.. перестал стричься, хочу локоны до плеч😆

Александр Борзов

Тогда у меня куча примеров))

Катаржина Цибулка

И что это был за секс? Прямо в вагину?

Александр Борзов

Хаха, да) И в вагину, и в рот)) Собсна, я её до гола раздел.. только кроссовки оставил

Александр Борзов

Ну это была глубокая ночь и людей вокруг не было

Смена Мерности

Да яв принципе не от мира сего. Я это я. Но не стремлюсь что то делать не так. Стремлюсь как я хочу. Давно было много ошибок. Гордится нечем.

Хранитель Снов

нарушение пдд постоянно, не для понтов. Внешний вид вообще многих подвергает в шок хотя нет ничего необычного по мне, вранье - нет.

Катаржина Цибулка

Я же не просила четко по примерам проходиться, так сложно что ли фантазию включить

Хранитель Снов

а Вы что компромат собираете ) ))))?

Катаржина Цибулка

Лол, я вам никто и вы мне тоже, мне эта инфа просто ради любопытства нужна

Хранитель Снов

дерзко )

Belich Roman

Лет несколько назад стою на остановке, никого нет, ну и я ни кого не трогаю... Но тут подходит мудак в форме и требует денег... ;-))

Monika Moretti

Влюбилась в несвободного мужчину. Призналась ему в своих чувствах и получила отворот-поворот. Теперь, считаю себя идиоткой.

Катаржина Цибулка

Зачем считать себя идиоткой из-за чувств и эмоций

Monika Moretti

Нельзя было ему об этом говорить.

Катаржина Цибулка

А молчать легче?

Monika Moretti

По-крайней мере, не было бы проблем.

Константин Хомицкий

А мне кажется все проблемы разрешились и всё прекрасно.И с самого начала сделали всё правильно.

Леди Из Нержавейки)

причудливый внешний вид???? Пожалуй, да. Когда выхожу на улицу, надеваю черную маску и черные перчатки... Обращают внимание)))

Маша Безмедведя

Волосы красила в фиолетовый цвет. Ещё раньше любила одеваться во всё кожанное, на меня всегда люди смотрели на улице.

Олег Мансуров

стараюсь быть законопослушным гражданином но не всегда получается.

Ефим Игнатьев

Аморальные шутки 24/7. Ходят слухи, что я так аморально шучу, что даже мой дедушка (инвалид без конечностей) хлопает мне