Ксения Гавриш

как защититься от энергетических вампиров?

Ответы
Добрыня

Например употребляющие алкоголь люди тем самым своею волею дают согласие на то, чтобы у них отсасывали энергию. Без твоего согласия на то никто не может завладеть твоей энергией. Вампиры нашими же руками уничтожают нас, вводя в состояние определенной информационной атмосферы для того, что бы люди давали согласие на свое уничтожение. Осознавая это и зная законы вселенной можно сознательно мысленно наложить запрет на отток энергии в чью то пользу и обратившись к силам мироздания, подчеркнуть что если произошел вампирический акт отсоса моей энергии-это было сделано вопреки моей воли и в нарушение Закона Свободы Воли каждого. Энергия возвратится вам в полном объеме

Вера Григорьева

Если верить народным приметам , то либо пристегнуть булавочку изнутри на одежде, либо носить в кармане зеркало , направленное зеркальной. стороной на собеседника. И еще фигура из 3-х пальцев на вашей руке , в кармане или за спиной. Мне приходилось по роду работы общаться с такими людьми , применяла все перечисленное. А главное не смотреть в глаза этому человеку , разговаривать , но смотреть на какой -то предмет в сторону.

Ксения Гавриш

спасибо,будем пробовать

Алла Дударева

говорю абсолютно серьезно, на себе испытала... Берете ладан, 2 булавки, ладан заворачиваете во что хотите и скрепляете былавками крест накрест и эту конструкцию прикрепляете под одежду... может это действует самовнушение, но люди, которые питаются отрицательной энергией, начинают избегать встречь... А на случайных, с улицы - просто не реагировать на их выпады и все...

Галина Кодинцева(Забродина)

энергетические вампиры стараются вывести из равновесия. потому, что в гневе выплескивается много энергии, именно то, что им нужно. старайтесь не поддаваться на провокации и держите себя в руках. еще мысленно можно поставить перед собой защитный барьер или купол

Ксения Гавриш

это про нашего вампира

Галина Кодинцева(Забродина)

а кто у Вас такой вампир?

Ксения Гавриш

это наша сотрудница

Галина Кодинцева(Забродина)

знакомая ситуация. держите оборону. удачи!

Ксения Гавриш

спасибо 🙂

Июнька

так же как и от физических....кому же будет с тобой приятно рядом находиться, если от тебя чесноком воняет?...ешь его по головке с утра- и все в порядке... даже в общественном транспорте тебя никто толкать не будет...)))ахахаха

Irchik

гнать их от себя, и подальше.... А если серьезно, то надо про себя повторять слова: возьми свое дело, и засунь в свое тело. вот например, если в транспорте кто-то на вас пялится, или прижимается сильно...

Ксения Гавриш

спасибо

Da
Dalila

Не изливать душу. Им же всегда приятно слышать,что вам плохо...Всем и всегда говорите, что вам очень хорошо и все чудесно. К таким они не подходят и на пушечный выстрел 🙂

Ксения Гавриш

нет когда им плохо они делают что нам было еще хуже, а потом балдеют

Da
Dalila

Все равно. Если они плачутся чаще чем один раз,то ищите причину отойти от них...Они ведь так предсказуемы..Думать не думают, что вам известен их диагноз вампира? 😉

Лена Путина

Сопротивляться нам бесполезно )))) Давай лучше покусаю тебя и ты станешь одной из нас ))) Колья и чеснок? Пфф... 😄 на нас не действует это! 👿

Ксения Гавриш

я готовлю в бой своего вампира, посмотрим кто кого

Лена Путина

Нас много 🙂 а дезертира нашего мы покараем, это не "Сумерки", Сопротивление бесполезно! 🙂

Ксения Гавриш

может мы его принесем в жертвоприношение

Лена Путина

Конечно, после обращения ты сама решишь как его покарать... Откройте дверь пожалуйста, мы ждёмс здесь, стоим понимаешь... Сквозняк, уже потеряли 2-х наших, здуло ветром.

Taira

Меня тоже интересует этот вопрос, можно было бы просто избегать, но а если это близкий человек от которого никуда не деться???

Александр Дикий

Если вапиру надавить пальцем, на глазное яблоко, он увидит яркие пятна...и на время забудет о своих посасываниях...

Валентина Далидович

ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ ХОРОШО И НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ, ПОЧЕМУ ТАК ПЛОХО. И, ВООБЩЕ, ОБЩЕНИЯ ДОВЕДИТЕ ДО МИНИМУМА

Зинаида Рашинская

носите оберг от сглаза ,можно самому заговорить статуэтку или камушек очень помогает

Ксения Гавриш

спасибо

Огненный Муравьед

Не вступать с ними в общение, а вступив - скармливать им только негативную информацию.

Вера Триль

Поставить между собой и ими невидимую стенку (отгородиться), сократить общение...

Петр Тесля

Они не все кусают, на нас у них "зубы" ломаются, просто стать таким же. И все оk!!! 😉

Елена Кондрашова

затыкаю уши или ухожу в другую комнату (благо на работе помещений полно)

Галина Николаевна Ромашова

Молча. не глядя в глаза, валить от них, если интуиция подсказывает

Svetlana

Не поддаваться эмоциям на которые вампир вас провоцирует.

Ксения Гавриш

стараемся

Идеи Творчества

не всегда.... удается

Идеи Творчества

не всегда.... удается

Елена Шушаева

Смехом, а главное не вступать с ними в диалог и лучше уйти.

Юрий Новоселов

Энергитический улавливатель купи.у нас осталось немного

Ксения Гавриш

счет пожалуйста

Юрий Новоселов

Вам с капюшёном?есть беленькие но по 150,и красные но по 180

Ксения Гавриш

голубенький желательно по 200

Юрий Новоселов

$200 деньги вперед,на карту кидай ххххххххх6677

Ксения Гавриш

я только на деньги договаривалась, а тут $

Юрий Новоселов

200$не деньги для тебя?