L(
Leon (Санкт-Петербург)

Вот рекламы везде там современные технологии машины, а ведь старые американские машины до сих пор рвут все современные машины дорогие суперкары с примочками)

Ответы
Гр
Грета

например??

L(
Leon (Санкт-Петербург)

теже форды мустанги сделают современный скайлан р35 в стандартном комплектации при низкой цене

Гр
Грета

современный скай??? их уже не выпускают))) проснитесь

L(
Leon (Санкт-Петербург)

https://www.nissan.ru/vehicles/new-vehicles/gt-r.html выпускают гтр , так что не надо загонять

Гр
Грета

гтр да но не скай