....

"Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор". Не напоминает ли эта фраза людей( уборщиц, дворников и т.д.), которые с удовольствием и знанием дела критикуют врачей, учителей ...?)

Ответы · страница 3
Саша Иванов

Ну таксисты знают теорию струн а парикмахеры пассионарную теорию этногенеза. Так что не удивительно если уборщица сможет включить колайдерный реактор.

Алексей Прибылов

Физик-ядерщик не научится штукатурить, проверено. а я запустил реактор. там всё автоматизировано. и система защиты не допустит неправильного включения.

Алексей Пимяков

талант он везде талант и без тех прожить трудно . каждый на своем месте . а физик ядерщик нужен ли человечеству в отличие от штукатура . вначале подумайте

Иг
Игорь

человечество вообще лучше всего знает как лечить чужие хвори,воспитывать чужих детей и управлять государствами,но нихрена не умеет многие тысячи лет

Пётр Баранник

Прямо угадала с реактором и радиоактивностью ! С 1994 года сам физик-эксперт. Приходилось проверять аппараты и ПОКРУЧЕ. Не каждый день, конечно.🏢🏢

Екатерина Канюкова

Не совсем....ялерщиков я совсем не знаю и специфику их деятельности тоже,а вот учителей и врачей знаем в большей степени,т.к. часто сталкиваемся в быту.

Иван Лейнингер

Ну и ядерщик не с первого месяца переквалифицируется,запустить запустит,создаст врят ли,да и ядерщик сам не сделает эту работу квалифицированно.

Волков Юрий

ну начет штукатурить не знаю. а в целом согласен раздражает когда люди с экспертным видом лезут в вещи о которых имеют абстрактное представления

Олег Павлюченко

Стоп. Выходит, физика-ядерщика все таки нужно учить штукатурить? Но при этом штукатур должен запускать реактор без обучения? Что-то тут не так..

Victor. By

хороший тренер знает как надо, знает кто на что способен, хотя сам не всегда может так же как его ученики...да и ядерщики бывают с кривыми руками

Эдсон

Прежде чем физик научится штукатурить закончится время распада урана, а чесать языком ваабще не надо учиться у большинства это дар от природы

Абырвалг

и физиков ядерщиков так всегда было и будет и гордится тем что ты узнал пару формул не стоит - штукатур тоже может узнать если захочет учиться

Любовь Арутюнян

Научить можно даже медведя. Только зачем. И штукатур может, получив высшее образование, работать как физик-ядерщик.А критикуют все и всех.

Лев В Год Тигра

Правильно! Каждый критик должен быть мастером, чтобы давать кому то оценку! Также и о судьях...хотя бы о тех, которые сидят на телеканалах...

Снежана

Как известно, вокруг нас очень много непризнанных юристов, врачей и учителей. Правда, все они уже работают таксистами или парикмахерами.

Николай Кочубей

Еще в СССР говорили что страной может управлять и уборщица! В наше время кажется именно это и происходит! Так что очень даже напоминает!

Владимир Ожогов

все зависит от отношения к работе с душой или без души в обществе нашем принято если ты никто такое и отношение власть денег в основном

Tr
Traveler

Штукатурить не так и легко.А вот реактор запускается нажатием нескольких кнопок.Кнопки нажимать.. не штукатурить.Ума много,не надо.

Кравцов Владислав

Чтоб штукатурить надо еще здоровья маленько) даже президентов и министров критикуют те, кто ниразу даже отрядом детей не управлял

Анютка

В дворниках не всегда неучи..порой там люди с высшим образованием,да вот так жизнь сложилась.так что вообще не стоит критиковать