....

"Физик-ядерщик легко научится штукатурить. Но штукатур хрен запустит ядерный реактор". Не напоминает ли эта фраза людей( уборщиц, дворников и т.д.), которые с удовольствием и знанием дела критикуют врачей, учителей ...?)

Ответы · страница 5
Aleksandr Pushkin

многие врачи и учителя достойны критики и не только...правда есть и хорошие врачи и учителя...

Евгений Васильев

Нет, не напоминает. Если реактор не работает, а пациент умер, то почему бы не покритиковать?

Владимир Тунгусов

Это у них от бессилия перед: ядерным реактором, кардиограммой, оценки работы над ошибками.

Ιακώβ

...и всех прочих, кто так горазд критиковать действия властей!
🖼

Авдей Мотоциклетов

дьявол в деталях-штукатурка сохранилась 2000летняя-а где будет коллайдер через 2 тыс лет ?

Ви
Виталий

Многие нынешние профессора и академики в студенческие времена подрабатывал дворником!

Сан Саныч

Но все все ровно будут ругать программистов потому что что то виснет или непонятно им

Владимир Козырев

в россии ебаный пьяный сантехник запустит ваш реактор даже наполовину разворованный

Константин Полиновский

Этой пословице лет 500, в форме: "з каваля поп можа быць, а з попа каваль ніколі не будзе!"

Барон Мюнхгаузен

Классика жанра, чем ниже уровень знаний, тем выше квалификация и шире специализация.

Яков Максимович Гусев

физик ядерщик никогда не научитца штукатурить, каждый должен заниматца своим делом

Владимир Павлов

Да хрен их знает.....в школе круглым троечником был, а ТЕХНИКУМ - диплом с отличием....

Ал
Алекс

так чего не критиковать то если налицо дебильное действие или бездействие онных

Сергей Белоусов

Да большинство врачей и учителей - уборщицей или дворнику в подмётки не годятся,!

Изя Поцман

Вот так аж с 17 года(прошлого века).... Только тот трудящийся - кто кувалдой машет....

А(
Алёша (Клайд)

Не научится. И не каждый физик ядерщик запустит реактор. Один в 86 запустил, мля...

Светлана Болотских

Напоминает братский народ одной страны, учащий, как жить соседнее государство.

Ольга Пичужкина

напоминают..Хорошо, что физиков мало и они не уподабливаются..............Дворникам..

Юлия Нурисламова

Сюда же можно отнести и слова Ленина "И кухарка сможет управлять государством"

Зацелованный Мухами.

А когда женщина, далекая от медицины оспорила диагноз врача и оказалась права?