Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Купюру в 500 евро почему-то сложно поменять🤔Что вообще происходит?

Ответы
Alexandr Kolomytsev

Я в Германии один раз не мог оплатить за дорогу, потому что купюра крупная. Пришлось искать банкомат и снимать помельче купюры. Бардак😀

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В Испании хотела расплатиться купюрой в 500 евро, на меня как на мафиозо посмотрели и руками развели🤣Хорошо, полицию не вызвали

Alexandr Kolomytsev

Европа😀😀😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это вы 100 миллиардов денег Зимбабве не видели. Тачка денег. Столько стоит буханка хлеба.

Снежана

Её сложно поменять потому, что она практически уже выведена из обращения.

Алекс Венцель

Боятся подделок, время сейчас такое, вокруг масса проходимцев всех мастей...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Деньги криминала

Маргарита Злющая (77Мск)

Меняют в любом банке. И будут менять до полного изъятия из обращения.

Виктор Дубилей

Давайте я поменяю деньги подписаные самим Попандополой .

Грейсвандир

...сказка... разве это не дороже... не ценнее?)

Лия Литвинова

Да иди ты со своей арифметикой (с) )))))

Nikolaj Taskayev

у нас её отменили, если я неошибаюсь

Nikolaj Taskayev

последний раз я менял 500 евро в прошлом гаду летом, с тех пор пока невидел, я сечас можно и сесть

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я об этом узнала случайно вообще. Попыталась расплатиться в Испании. Они забегали, как тараканы, я и не поняла вообще в чем дело. Это ещё в 16 году было. Потом уже погуглил и узнала, что у этих купюр плохая репутация. 200 евро тоже проблемные, но не настолько

Nikolaj Taskayev

да да во многих могозинах здесь в германии на кассе стоит неберём 200 евро,

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

50 самое то наличкой

Nikolaj Taskayev

да это нормально ну у меня восновном 20 10 5, 50 долго незадерживается😀

Шепот

Ты где такие купюры ваще берешь?))))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это жестоко, у мну аж середце зашлоси! Думаю, на...ют🤣тролли проклятыя) Паранойя, похожу

Шепот

Шота такая пугливая стала?))))

Шепот

Ахах)))

Мистер Грэй

да ты попробуй 1000 баков разменять

Милош Йованович

вы где её менять хотите ,на рынке?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Все уже, избавилась

Милош Йованович

А зря.

Арамис

В Европе практически невозможно!

Снежана

В официальном банке поменяют запросто.

Гена Лозовой

я могу разменять-на 200 и триста

Гена Лозовой

виноват-если что пиши

Сергей Павлович

Поменяйте 500 рублей! Это проще.

Ta
Tanja

Виртуальные деньги.. Чоужж

Лерчик !

Ты хвастаешься что-ли}}}}?

Snake Green

Смотря на что поменять...

Владимир

замените на 500 рублей

Khalid Mukhammad

Почти миллионерша...

Swetlana Lier

Наверное здачи нет