Галина Лузина

Почему: всё ценное и значимое для человека требует усилий, а вредное и ненужное произрастает само?

Ответы
Олег

Вот и я думаю...порядочным и хорошим нужно марку держать а мразям и подонкам этих усилий не требуется..

Галина Лузина

Как-то так и есть! 🤝

Александр Гуляев

Я думаю,что ценное и значимое,это как вырастить розу.А вредное-это бурьян,который и так вылезет!

Алексей Волжский

Потому что те люди которые обходят то где нужно применять усилие берут вредное и ненужное

Галина Лузина

Правдиво!

Михаил Алексеенко

Жизнь-борьба. Ничто нам не будет дано даром. А плохое- брызги от нашего попадания в цель.