Д.
Диман ..

Почему в нашей любимой стране, каждый второй пытается из корысти обмануть ближнего?

Ответы
Нина Новожилова

Каждый второй-это не каждый первый,уже хорошо,что вы себя не считаете вторым.ПОчему?Примером наша думка,миллиардами несет,а от кого?Все очень профессионально,спец профсоюз .....!

Devid Makkei

ДИМА, К СОЖАЛЕНИЮ...И ДАЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ВТОРОЙ.. ПРОЩЕ БЫЛО БЫ СПИСАТЬ НА УСЛОВИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ, НО ДУМАЮ ЭТА ЧЕРТА ЧЕЛ.ХАРАКТЕРА ОТВЕТ НА ТАКУЮ ЖИЗНЬ...ИЗВИНИ ЗА КОСОЯЗЫЧИЕ

Алексей Галаганов

ГОВОРИ КАК ЕСТЬ НАЕБАТЬ Я ПОЭТОМУ ПОВОДУ ПИСАЛ ЗДЕСЬ УЖЕ.ПОСМОТРИ НА КАВКАЗЦЕВ ОНИ ДРУГ ЗА ДРУГА ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗУТ И ВСЕГДА ПОМОГУТ А У НАС НАЕБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО

Светлана Матвеева

Да я тоже об этом часто думаю. Но тот кто так поступает считает себя умнее других. Но не думает о том, что это не принесет ему счастья. Больше потеряет. Это точно.

К В - 2.

такие времена настали.вот при СССР это соотношение было где то 1000 к 1.если вы тогда жили вы меня поймете.а так вряд ли.

Наталья Кудачкина

Подумайте о другой половине населения - той,что пытается жить честно,не обижая ближнего - и Вам полегчает!)

Андрей Красилов

сами в себе и других воспи тываем-" не верь никому,даже родне не верь" вот люди все буквально принимают

Мисс Марпл

Эт не только в нашей стране. Но у вас что-то много получается. Вы проводили социологический опрос?

Марина Богданова

Моя страна - не любимая страна, потому что "каждый второй пытается из корысти обмануть ближнего".

Лёва Первый

Потому что русскость и духовность из нас выдавили почти и мы стали иваноми родства не помнбщие

Анжела Гумжачева

Просто в нашей любимой стране живут люди, хорошие и им всё равно кого обманывать ради корысти

Максим Щелков

потому что!наеби ближнего сваего ибо не будучи наёбаным тобою,наебёт он тебя и вазрадуеться

Вероника Жукова

Чтоб этого не происходило Диман, каждый из нас должен изменить отношение друг к другу.

Ол
Олька

жизнь,как курятник...каждый пытается спихнуть ближнего и обоср...нижнего

Людмила Мазнева

скажу вам по секрету: не только в нашей стране....примета времени, увы

Ира Кривых

не знаю о какой стране идёт речь у нас такого не замечала за людьми

Владимир Семёнов

Так она устроена (страна любимая)! Хорошо, что не каждый первый!!!

Елена Холина

как вы к людям то не очень относитесь видимо сам "каждый второй"

Татьяна Олива Моралес

"...все люди, как люди, да только квартирный вопрос их испортил..."

Valentina Godovalova

я не из вашей страны и никого не обманывала, а корысти я не имею.