Sebastian Pereira

Ученые установили, что "немного померзнуть" полезно для организма. Или вы любите жару?

Ответы
Олег Коваленко

Я вообще задаюсь себе вопросом. Не ужели создающие человечества не подумали, что этот биологический вид, подвергается на страдание, а то и на уничтожение. Зимой замерзает, летом жарко, природные катаклизмы тоже делают своё губительно дело.

Ма
Марина

И то, и то. На съемной квартире жила, там холодно было, о жаре мечтала. Сейчас перебралась временно живу у родителей, тут жара, вспоминаю прохладу. Так что во всём нужна мера.

Sebastian Pereira

Здоровья вашим родителям Марина

Ду
Душа-К-Свету

Видать сказали "немного сумасшедшие" ученые,которые сами не мерзнут ни немного,ни много. Я всегда нахожу тепло. Потом идти в аптеку будет дороже

Оля

Во время холода организм вырабатывает серый жир, который в свою очередь не вреден как белый жир, а полезен))) примерно так

Sebastian Pereira

Это радует! хочу серый жир)

Оля

Ну тогда к нам в Сибирь)

Sebastian Pereira

Ох.... в Сибири очень холодно ведь, боюсь у меня там не только серый жир вылезет

Оля

Да не холодно здесь. Бывает несколько дней зимой -40 , а так очень даже комфортно. И летом очень жарко)))

Sebastian Pereira

Вот умеете же уговаривать! ) Ладно пишите адрес, в апреле приеду

Оля

😛

Sebastian Pereira

😁

Татьяна Черненкова

Жару переношу хорошо только сухую, а люблю когда не жарко 22-23 , максимум до 25 градусов летом.

Sebastian Pereira

👍

Ra
Raihan

Согласна,холоден полезен.Сама из холодного края,но тепло нравится,плохо переношу жару.

Sebastian Pereira

Я тоже

Ra
Raihan

Опять мы похожи😇😌

Sebastian Pereira

👫да😊

Та Еще

я люблю тепло, но если надо, то я готова померзнуть на горно-лыжном курорте, например..

Sebastian Pereira

🤝👍

Та Еще

🤝

Sebastian Pereira

жму

Δυ
Δυσφορέω

Я фанат холода и мороза. В стоицизме тоже есть практика "одеться не по погоде в холод".

Ellа

:)что то об умерших от жары не слышала,а о замёрзнувших каждый год в новостях говорят

Sebastian Pereira

эх

Ellа

Жар костей не ломит ,я за жару:)

Sebastian Pereira

В парную вас надо!)

Ellа

Нет,у нас и так тепло:)

Sebastian Pereira

😁👍

Уральская Рябинушка

Люблю жару, но и помёрзнуть приходится, погода не устанавливается по моему желанию

Татьяна

Пусть эти му...аки сами "немного померзнут",придурки. Они не понимают,о чём говорят.

Майя Петрова

Вот, правильные учёные! Я тоже люблю "немного померзнуть" и плохо переношу жару!!!

Sebastian Pereira

😊🤝

Забавка

Я все 4 сезона обожаю...всё только в меру...) Но, предпочту свежесть и прохладу...)

Sebastian Pereira

👍🐥

Майя💖

Кто я такая, чтобы спорить с учеными?)) Конечно необходим перепад температуры

Sebastian Pereira

Верно)

Пассионария

Вот пусть и мёрзнут... "Ученые" 🤬 Что б им всю жизнь на крайнем севере жить!!!

Бес Чик Арабеск

Духота мухи слепни пот вонь гниль апатия

Пассионария

А по середке никак? А то из крайности в крайность🥺

Татьяна Казакова

Серж, когда человек мёрзнет, у него сужаются сосуды. Мне нельзя мёрзнуть...

Татьяна Казакова

Плохо кровь циркулирует...

Sebastian Pereira

эх

Татьяна Казакова

"Гюльчатай", покажи личико.

Sebastian Pereira

😂

Татьяна Казакова

Серёжа, покажи личико. Ну в личку пришли.

Елена Мазырко

Нет, только не жара! Прохладный воздух, свежая вода , поплавать- вот идеал!)

Sebastian Pereira

даа

Михаил Рыжов

Вы несколько не досказали: немного помёрзнуть - это после бани окунуться в снег. И снова в баню. А там уж по выбору.

Анни Странница

Неет. Жару не люблю. В жару только на море, на пляже! Ну или у нас на озёрах.

Sebastian Pereira

👍

Sebastian Pereira

😊🤝

Sebastian Pereira

жму

Галина

И холод нужен, но самую малость , не всякий выдержит и жару в 30-35 градусов

Sebastian Pereira

Верно

Галина

Хоть тут то правда . Не пропускает мои ответы .

Виктор Косачёв

Ага. Они еще установили что когда моешь ноги одновременно моются и руки.