Ол
Ольга

Много в жизни встречаешь людей...Но - Достойных из них - единицы...Так , в горах, много всяких камней.... Драгоценных -увы - лишь крупицы....!!!!!!!!!!

Ответы
София

Ну вот так и живем....
бытия собирая осколки...
То ли раб у судьбы...
Ну а может так быть... господин.
Но уже не гнетет суета, одиночество, толки... И уже не стесняемся рано пришедших седин...

Юлия Рязанцева

А посему!!!!Не мечите бисер перед свиньями, дабы не попрали они его ногами своими и, обратившись, не растерзали бы Вас!!!

Эришка

вода шлифует все камни так и время меняет всех людей - мы встречаем тех людей которые помогают нам быть личностью! 🙂

Ли
Лиза

возможно........

Эришка

приятного вечера и хорошего настроения!

Ли
Лиза

спасибо! взаимно!

Юрий Пешкичев

Объяснение даёт статистическая физика - а Вы примите эту реальность без нервного срыва, ведь с ней придётся жить.

Vitas Belorus

Потому ни куда не хожу,
Ни к чему в жизни новая драма...
В интернете, по миру брожу,
Не вставая часами с дивана.

Андрей Гарбузов

Есть несколько выходов, например научиться видеть в людях людей 🙂 или резко ограничить круг общения

Константин Христич

Драгоценность именно этим и определяется. И это субъективное мнение только человечества))

Ям
Ямп

А ты выбирай круг общения...если вокруг тебя только конгломерат булыжников....сама такая!

:)
: )

))

Андрей Моисеев

Надо найти драгоценность и отгравировать! Понять человека и найти в нём хорошие черты!

Ли
Лиза

то,что можно сейчас закончить....просто общий кругозор! в таких делах и рецептах...тайны веков!

Андрей Моисеев

Главное надо верить! Она изучала аромотерапию, рефлексологию, суджок, реки!

Ли
Лиза

суджок...у каждого мастера свои секреты,которые только передаются! малейшая неточность....и развал организма!

Андрей Моисеев

Этому там учат профессора! У неё часто сименары!

Ли
Лиза

я это всё знаю! сименарьтесь на здоровье!

Юлёнка)))))

всё относительно)))) как я могу определить достойны ли вы или он?

Тамара Борисова

Званы все, кто живут на Земле. Избранных всегда будут единицы...

Дима

Не все драгоценности настолько ценны, как мы представляем...

Lira Ziyaeva

это смотря какая планка. каждый на своем уровне развития.

Александр Медведев

Не могу не согласиться... Их действительно - крупицы...

Александр Медведев

Добрый день, Лизочка! Давно тебя не было видно...

Дмитрий

но из всей породы будет камень на все твои годы

Ли
Лиза

ага....будет и ещё раз будет......

Дмитрий

успехов)

Lusianna Mitsuno

очень веская цитата, есть над чем задуматься

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Драгоценные всех стран---объединяйтесь!))))))))

Lаzy

По моему, у вас несколько завышенная планка

Ли
Лиза

встретить...можно! оболочка всегда прилично выглядит!

Lаzy

не обобщайте....И не злитесь

Ли
Лиза

что за дела? всегда одни думы....о злости

Lаzy

у вас она почему то проявляется...В принципе, могу ошибаться

Ли
Лиза

во,во.........в принципе!

Наталья Вебер

я думаю, что хороших людей всё-таки больше.