Екатерина
Екатерина

Как наскрести на отдых у моря: 2 взрослых+2 ребёнка, если работаешь в школе?

624
63
2
Ответы
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Главное, чтобы вы поняли: Настоящее – только стартовая площадка, с которой вы начинаете путешествие в будущее. Но Жизнь – это именно Движение вперед. Мы хотим, чтобы вы вспомнили, как это чудесно – сосредоточиться на Ощущении Создания собственной реальности, вместо того чтобы уделять столько внимания самой Реальности, которую вы создаете. Как говорится – почувствуйте разницу.
Жить в реальности – означает сфокусироваться на том, что вас окружает, говорить как есть, говорить правду, смотреть в глаза фактом,. И те кто хотят, чтобы вы были таким считают, что единственная альтернатива такому подходу - Это быть безответственным или сумасшедшим или накурившимся чего то, или имеющим проблему с логикой., . Но эта альтернатива от которой все эти многочисленные доброжелатели искренне пытаются вас оградить и уберечь основана на низких вибрациях препятствующих ясности фокусу и чудесам и музыке и внутренней гармонии и вдохновению.

3
0
Екатерина
Екатерина

Вы враг орфографии и пунктуации?

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Почему бы вам нежить реальностью ведь..как…раз там всё самое вкусное и находится. вы хотите всё это увидеть, потрогать понюхать. Фокус в том, что вы не только являетесь частью реальностью, но вы одновременно являетесь и частью вибрационного пространства, и Эмоционального пространства,…и у вас есть возможность играть с ними перемеши-вать их др. с другом. Потому…что если вы живёте одной только реальностью, точнее тем, что вы под этим понимаете, то тогда всё, что вам остаётся. это сидеть и смотреть на то как мало у вас денег на счету и большему…их количеству прийти неоткуда, это ТАК И НЕИНАЧЕ. может быть ещё какие то деньги на подходе, нет потому что это так а не иначе,... но может быть сейчас какие то деньги откуда то придут, нет сказал же нет, от куда им взяться, потому что это так и не иначе. Я живу реальностью, а это значит что я вижу то что вокруг меня, что в свою очередь означает, Что ничего в вашей жизни измениться не может если вы сфокусированы только на том. Что вокруг вас. Во круг полно людей которым хочется, чтобы вы были реалистом и всегда смотрели в глаза реальности, и вам невдомёк, что ЕСТЬ и другая опция.
Однако вы позволили этой «реальности» занять главен¬ствующую позицию в ваших представлениях о жизни, вы дали ей больше прав, чем она заслуживает. Именно неусыпное внимание к уже существующей «реально¬сти» замедляет прогресс и не впускает в жизнь иной, гораздо более приятный опыт.

1
Юрьевич. Серпухов.
Юрьевич. Серпухов.

Почему вы должны «смотреть в лицо реальности», если это лицо вам неприятно? Вы можете сами сотворить реальность, которая будет вам нравиться .

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Обьединиться...в единую команду...Взрослые..дети ...могут подрабатывать...чем в играть в ПК игры...Это полезно для тело и души...(физический труд)...У нас...с 10 лет..помогают...дети родителям..и учатся не хуже других....

4
0
Екатерина
Екатерина

У нас детям запрещено работать до 14-ти. Мои в спорте. Пусть лучше фигуры будут хорошие. Может, замуж удачно выйдут...

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Это хорошо...Тогда единственный выход...в кредит взят.....

1
Екатерина
Екатерина

Не, наскребём, может. Прошлые годы получалось🙃

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Точно...вообще обходить стороной банки...опасно...не дай бог попадеш в долговую яму...Кто то сказал...лучше сегодня перетерпеть чем завтра жалеть и мучатся...Экономия хороший друг...

1
Warlock
Warlock

приезжайте ко мне.. Море у ног. народу нет.. Еда в море.. За водкой надо будет ходить пешком.. Километров шесть.. И хлеб надо покупать..

10
0
Екатерина
Екатерина

Урра😜

1
Warlock
Warlock

ОЧЕПЯТКИ - это была страница в Литературной газете.. Если помните.. И был журнал- КРОКОДИЛ..

1
Екатерина
Екатерина

У папы на антресолях подшивка крокодила на украинском. Недавно доставали, читали..

1
Warlock
Warlock

Мне нравится.. С украинским - пробел.. Но осилю..

1
Warlock
Warlock

На немецкий смахивает.. Грубоват язык..

1
СВ
Светлана Виноградова

по 10 процентов с любого дохода.и не прикасаться к ним вообще!я так коплю,получается .на море ездили,одежду,обувь покупаю

8
0
СВ
Светлана Виноградова

да,и записываю все вложения:пенсия моя-1 тысяча,дочкина-2300.субсидия,льготы по квартире и т д.надороге 10 рублей найду-рубль в копилку.это закон и не обсуждается!

1
Екатерина
Екатерина

Мы с вами разных знаков зодиака, чувствую прямо🙂

1
СВ
Светлана Виноградова

я телец,то есть ТЁЛКА,ну,я ведь женского рода.и змея.по змеиному гороскопу кобра.сама не полезу,но ...если обидят.согласна,правильно написали

1
Екатерина
Екатерина

вы молодец. натура цельная, видимо

1
СВ
Светлана Виноградова

спасибо.а ещё у меня кружка-материлка есть.штрафую себя.брат не понял,говорит:а какой смысл?деньги всё равно в семье остаются.вот именно!и деньги целы,и не матерится никто!

1
КБ
Кристина Бахова

Разве проблема?Написать в дневниках срочно по 5000 т,руб. на дверь в подсобку!Как нам пишут в дневниках наших детей

10
0
КБ
Кристина Бахова

Я всегда восхищалась Ленинградцами ,вашей вежливостью, памятью о пережитой блокаде,перед безвременно ушедшими в ВЕЧНОСТЬ но охраняющих живых.... Конечно заманчивое предложение,да вот у меня и у мужа могилки наших отцов , на нашей совести!Мы не суеверные ,но ВЕРА в нас живёт.Разве,что в гости ? Иди детей на учебу ?Вот как-то так

1
Екатерина
Екатерина

В гости тогда приезжайте. Есть что посмотреть. Комитет по образованию прислал план событий на этот учебный год, там 27 января - день памяти жертв холокоста, и ни слова о Блокаде. У нас все были под впечатлением..

1
КБ
Кристина Бахова

Не назойливо,но будем иметь в виду

1
Екатерина
Екатерина

есть. пойду спать, завтра главный урок у меня. Он 100 минут у нас длится (метод погружения) + потом ещё пахать и пахать. Спокойной ночи, Кристина, надумаете в Питер, сигнальте, если чем сможем, поможем🙂

1
КБ
Кристина Бахова

89674245417;89674245418Доброй ночи

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Второй взрослый пусть тоже финансирует. А вообще на последние деньги на юга не ездят, необходимости в этом нет.

5
0
Екатерина
Екатерина

Есть необходимость. Детям надо море, вместо лекарств. В Питере гриппозный сезон 9 месяцев, как учебный год

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Этим от гриппа не спасешься, я например в детстве был на юге всего два раза, в 11 и 12 лет и ничего, не умер.

1
Екатерина
Екатерина

Спасёшься. Проверено. Каждый год выезжаем. У вас фамилия южная, вы не наш,скорее всего, вам понять трудно

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Я русский, фамилия таджикская, но таджиков в роду не было. Просто мне не понять людей которые делают культ из отдыха на юге, большие деньги там спускают.

1
Екатерина
Екатерина

Больших денег у нас нет. Просто море - это чудо. И счастье. Даже когда по дешёвке

1
Лу
Лундор

Выборы пройдут ,там видно будет ,по сусекам пока не скребите,тем более вы в школе ,а какая у них зарплата я знаю

1
0
Екатерина
Екатерина

Эти выборы одолели уже, скорее бы пережить этот сюр😜

1
НМ
Николай Маурин

не знаю у меня тоже в школе так 11 тыс и пять шесть покомпютру задания какието делает и в облость отправляет

5
0
Екатерина
Екатерина

Крепитесь. 11000 - это пипец, а не зарплата. Святые люди в школах наших работают..

1
НМ
Николай Маурин

не говорите когда наладится вот вопрос чены все растут

1
Екатерина
Екатерина

Цены ужасают. Но я филолог. Когда рядом стенают, вспоминаю Шаламова и Солженицына и думаю, что нам повезло

1
НМ
Николай Маурин

я вспоминаю брежнева хоть 20 лет пожили

1
Екатерина
Екатерина

Соседка в комуналке поздно вечером зашла, рыдала, сказала родителям: Брежнев умер

1
BB
Bonza Bonza

вот этому взрослому который сидит рядом с вами поставьте коробочку пусть собирает на лето денежку😉

1
0
BB
Bonza Bonza

надо было чтобы деньги собрал а уж потом .......

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Даже не знаю, может взять кредит? Попросите повышения зарплаты или меняйте место работы

0
0
ИК
Игорь Кузьмин

скреби с родителей...помнишь.как в нашей раше.снежанна денисовна.сейчас это актуально...

2
0
Екатерина
Екатерина

Мзды не беру. Мне за державу обидно. И так уже живём при педагогическом апокалисписе

1
Екатерина
Екатерина

Это две слепые сестры-парки в нашем государстве. 3-я - ПФР🙃

1
Роман Рязанов
Роман Рязанов

Вы не знаете? Объявите на уроке пусть каждый ученик принесет по 5 тысяч на нужды школы!

0
0
Ме
Метелица

Вот вы в Питере мечтаете на море..а мы недалеко от него-мечтаем Питер увидеть)

2
0
Екатерина
Екатерина

Махнёмся не глядя😜

1
Ме
Метелица

Давайте..на месяцок и будя))

1
Ви
Виктория

спонсора найдите. или откладывайте определенную сумму каждый месяц

0
0
Жизненный
Жизненный

уничтожить систему образования и начать учить детей как репетитор.

4
0
Екатерина
Екатерина

и так уже живём при педагогическом апокалисписе

1
Жизненный
Жизненный

добить нужно до конца.. иначе будете мучаться вы и дети.

1
Екатерина
Екатерина

у вас своих, видать ещё нет

1
Жизненный
Жизненный

я имею ввиду дети. которых вы учите. у меня четверо.

1
Ин
Инна

Организовать групповую поездку школьников и с ними руководителем

0
0
ЕЖ
Евгений Жевлаков

А сколько нужно денег чтобы съездить на море? Хотя есть путевки.

16
0
Екатерина
Екатерина

Так Тинькофу больше заплатишь за обслуживание карты

1
ЕЖ
Евгений Жевлаков

Нет. Кто сказал. У нас есть. Пользуемся и не жалуемся.

1
Екатерина
Екатерина

Сегодня отложила 300😜

1
ЕЖ
Евгений Жевлаков

Класс. Молодец. Так держать.

1
ЕЖ
Евгений Жевлаков

Удачи тебе в накоплении. 💰

1
O X A N A
O X A N A

Купить заранее билеты на поезд или самолет. Ощутимо сэкономите.

3
0
Екатерина
Екатерина

Это обязательно. В РЖД прошлым летам была скидка детям по России на плац 50%, так пришлось извернуться на пупе, чтобы ей воспользоваться 😜

1
O X A N A
O X A N A

Сейчас могут билеты на самолет в Крым, к примеру, на лето оказаться дешевле, чем поезд. То есть смотрите и авиабилеты, я вот к чему.

1
Екатерина
Екатерина

С детьми не вариант. Ж.д. плац всегда дешевле. Прошлое лето детям была скидка 50%

1
Роман Рязанов
Роман Рязанов

И вы не знаете? объявите на уроке детям пусть каждый принесет ро

0
0
Алексей
Алексей

Медведев же сказал, хотите денег идите в бизнес! (Без наездов)

4
0
Екатерина
Екатерина

Дураков слушать, заразиться можно глупостью. Не хлебом единым жив человек

1
Алексей
Алексей

Ну я в умственных способностях этого человека давно сомневаться стал! Но перлы выданные им на века! Старики говорят, что есть что-то общее с Хрущёвым!

1
Екатерина
Екатерина

Моральное банкротство и скудоумие..

1
Алексей
Алексей

Согласен!

1
Следующая страница
Похожие вопросы
Вы тоже думаете чтот там где то есть настоящие взрослые?
Почему меня воспринимают не полноценно, то есть не как взрослого человека что-ли. На работе работаю хорошо, но почему-т…
Что ж, величавые господа, "всё заграничное на мусор","постыдились бы такое выкладывать","аниме это зло и жестокость","я…
Тот факт, что работающие взрослые уходят в отпуск, а депутаты уходят на каникулы, в какой-то степени объясняет качество…
как избавиться от тролинга от взрослых женщин на работе? уволиться не вариант
Практически у каждого взрослого человека есть популяция демодекса, также известного как ресничные клещи, живущие на них…
Каждый день в школу тащат увесистый рюкзак, прямо тяжелый даже взрослому...подумала , не ккупить ли еще учебники. остан…
Как сказать гостям прийти без детей на свадьбу? Привет всем! Мы с женихом готовимся к нашей свадьбе и столкнулись…