Аркадий Мельник

Когда в стране бардак закончится?

Ответы
Сергей Рябчук

Тогда когды мы этого захотим,политики делают только то что мы им позволяем,мы все должны понять ,что не будет порядка на територии славян пока есть хоть один беспризорный ребёнок,или кто то не может купить себе лекарств.

Расимя Хамидуллина

Россия по другому жить не умеет,мы сами такие,в одном месте порядок наведем,в другом разрушаем ,Разве не так?

Александр Ткач

я думаю не скоро, а вообще надеюсь только на себя. К сожалению такова правда сегоднящей жизни.

Александр Ткач

Елена Синявская

тогда когда мы все научимся думать и контролировать прежде всего свои собственные поступки

Ольга Брелевская

Никогда,если в программе"Доброе утро"(доброе)обучают обороняться,защищаться,не открывать...

Лариса Мосунова-Павлова

когда у власти будет женщина, она возьмет веник и уберется.

Владимир Гуменюк

Когда бардакодатели из власти уйдут...или их уйдут...

Дмитрий Серегин

да разве это бардак? в бардаке у мамочки порядок

Игорь Трофимов

Когда за рулем будет стоять нормальный чувак!

Эльмира Отажанова

когда вы перестанете задавать такой вопрос.

Татьяна Весна

Это к правительству вопрос! НИКОГДА,видимо)

Михаил Кононов

Никогда!! Голосуйте за путина и медведева!!!

Taechka Mikhaylyuk

никогда, а хотя... когда маскарад исчезнет

М)
Мария )))

Когда Жириновский станет президентом )

Ал
Алина

когда правительство нормальное будет

Наталья Попова(Аникович)

Никогда.И К ЭТОМУ НАДО ПРИВЫКНУТЬ.

Татьяна Змеева

НИ-КОГ-ДА.... ПРОЩЕ СМЕНИТЬ СТРАНУ 😉

*:
*adelina :*

откуда мне знать мне все то 14 лет.

Anja

так наверно всем веселее)))

Мариша

не надо его заканчивать, к этому бардаку мы уже хоть как-то попривыкли..А если новый начнётся,,ещё хуже старого?!