Ол
Ольга*

Вы носите дома халат?) Какой он, тот красавчик?)👘

Ответы
Майя Бирюкова

Есть два красивых. Один фиолетовый. Он в доме моей дочери. У них одеваю. Второй розовый в Белый горох. Оба махровые. Короче - красотень. Еще есть банный розовый. Тому уж десять лет. Но я больше в брюках хожу. Еще есть серенький такой с крылышками на молнии. Короче- халаты есть

Ол
Ольга*

🙂👍

Deribas

Купил в харьковском аквапарке "Джунгли", которого, кажется, уже нет...
Халат просто шикарный с эмблемой-вышивкой этого аквапарка.
Думаю самому ещё сшить из вафельной ткани в крупную клетку на лето, и из микрофибры на зиму...

Ол
Ольга*

👍

Deribas

🌹

Ал
Алекс

Нет . Халат только на даче после бани . А дома , извините , в семейных . И футболка очень просторная (на пару размеров большее ), люблю свободную . Моя ,если жарко , вообще голая ходит .

Ол
Ольга*

🤝 🙂

Ал
Алекс

А вы в чём дома ?

Ол
Ольга*

По сезону 😉

Ал
Алекс

Сейчас не очень холодно на улице , а топят по-зимнему . Жарко .

Селия Вымри

Дедов халат. Голубой с карманами цвета радуги. Тогда были прекрасные времена, когда это ничего плохого не значило. И я ношу его дома в память о тех прекрасных временах

Татьяна К

У меня много халатов,когда холодно ношу флисовый,очень люблю, такой комфортный и приятный даже лучше чем некоторые мужчины...😃

Ол
Ольга*

🙂☕

Татьяна К

😊🌺🌺🌺

...Быть. -Буду. Мне Можно))

После ванны махровый белый) и иногда накидываю типа такого как у вас в вопросе)) халат типа кимоно желто, оранжево, коричневый.

Семён

Да, ношу, но не часто и чаще в баню беру с собой ... Серого цвета , махровый , турецкого производства, к сожалению без капюшона ...

Ол
Ольга*

Нужен, да?)

Семён

Да

Сергей К.

Всю жизнь хотел себе купить махровый халат ... но так и не купил ... а вот жене наверно каждые 3 месяца халаты обновляем ...

Ол
Ольга*

Раз хотел, то прям сегодня нужно пойти и принести радость себе😉

Сергей К.

я сегодня ключи делал ... у сына сломался, вот ему ...он неделю работал без выходных - отсыпается ... а халат подождёт

Ол
Ольга*

Вам виднее

Сергей К.

А вы Оля носите халат дома ? Моя дочка ( ей 35 ) не любит халаты ... больше в спортивном ходит дома

Ол
Ольга*

Разное ношу

Сергей К.

ну мы с женой дети поколения советского периода ... так что я предпочитаю футболки и треники, а то и в модных трусах хожу ...а вот у сына есть махровый халат ...парню 23 года,спортсмен, девушек не имеет

Хадижа

Тёплый, пушистый, жёлтый. Надеваю, только если замёрзла, согревает моментально, быстро снимаю. А так хожу в туниках.

Ирина Славянка

Ношу и люблю их! Сейчас на мне сине-голубыми цветами! Между делом там встречаются розовые и белые цветочки😂

Ол
Ольга*

👍

Ал
Александр

Синий , махровый , с надписями , на стуле лежит что ж его носить , дома тепло , в одежде и так целый день

Ол
Ольга*

☕

Александр Георгиевич

Нет. А вот своей ляле покупал и не раз: люблю когда женщина в халате - тогда она такая домашняя!

Котопланетянин.

Одеваю, мохровый, тёплый.. но только в жаркие летние дни )) Зимой в нем прохладненько будет ))

Александр Туганов

Не ношу халата, даже после бани!.. Предпочитаю большие удобные, двух шовные труселя...))))

Владимир Ляпин

А у меня уже аж 4 халата. Баушка всё старается. Хочет найти мне дворянский шёлковый...

Ол
Ольга*

Где же ищет их?

Владимир Ляпин

В нете. Потом приглашает меня в Валдбериес - мерять.

Владимир Ревазов

Не, Оль, лишь футболка и штаны)) хотя мы с тобой как то про шорты разговаривали))

Ол
Ольга*

Пора переходить на халаты))

Владимир Ревазов

Не люблю я их))

Император

Не знаю даже..написать вам или нет.Это долго пистаь,но хороший вам ответ был бы

Гаврилов Александр

Дома люблю в одних труселях ходить)))))))Но халаты есть ....три...бывает надеваю

Ол
Ольга*

Это униформа русских мужчин)

Гаврилов Александр

Это когда один)))) Свободно ... ничто не сковывает))))

Alone In The Dark

Оль я хоть и отмороженный но чтоб ХАЛАТ ДОМА НОСИТЬ?? 😄😆 Даже не вздумаю))

Сере Борухович

🖼
Халат - пошло, а так - хорошо!!!