:T
:Thinking:

А чё весеннее обострение совсем началось ?) Меня сегодня с работы много клиенток хотели украсть ) И даже мамы с дочками , что их мамы рассказывали что им зять такой нужен )))🤣😆 коллеги по работе сказали не отдадут , им самим нужен 🤣

Ответы
Ам
Ампер

хорошо как зять интересен, могли ведь и в качестве шашлыка тобой заинтересоваться... вот в этом случае совсем капец будет

:T
:Thinking:

🤣

Ам
Ампер

во, уже и не так страшно, верно?)

:T
:Thinking:

Та да)

Ам
Ампер

есть правда один способ и такого внимания избежать... но нужен ли он тебе? 😈

:T
:Thinking:

Нет)

Ам
Ампер

гы)

Дарья Иванова

Ну видимо вы таким успехом пользуетесь))) вот и похвастались) сейчас наверное половина спрашки присоединится)

:T
:Thinking:

😼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты прям нарасхват - не теряй момента😊, а мне сейчас нравятся девушки и не меньше их мамы и даже очень😁

Влад Вологин

Бери от жизни всё, ведь она короткая как китайский презерватив и модет оборваться в любую секунду

:T
:Thinking:

😆

Сильвия Нагваль

Прячьтесь в сейф ) Вообще обострение с конца февраля начинается у особо восприимчивых.

:T
:Thinking:

😼

Элла Яровая

А что, в другое время года Вы не пользуетесь таким вниманием со стороны женского пола?

:T
:Thinking:

Весной и летом особенно ))

Элла Яровая

Весна - время любви. Держитесь. А вообще -то не держитесь, а берите от жизни по полной!

:T
:Thinking:

😼

I.𝕂öt

🤔 меня никто красть уже лет 8 не пытается, сижу на работе и таких случае не наблюдал

Змея)))))))

Нет. Просто Луна в фазе Йорка с повышенной концентрации и смещена влево 🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😆🤣

Змея)))))))

Добрый ты. Приятно. Так держать!)

:T
:Thinking:

Пасиб )

Светлана Агламазова

Это так мило,когда персидский котик сам себе научился бубенцы вылизывать

Светлана Агламазова

Желаю творческих узбеков

:T
:Thinking:

Узбеков не надо , я сам справлюсь 😆

Светлана Агламазова

Казахов,киргизов,монголов.. иконку сам там наведи

:T
:Thinking:

🤣

Светлана Агламазова

Это не смешно

Огненный Муравьед

Самое главное, прилюдно енк не показывали, ну и ладно. В рамках закона все.

:T
:Thinking:

😆

Элла Яровая

А что, в другое время года Вы не пользуетесь такой популярностью?

Кэйлаш

Ну если на аваторе вы, а не актёр, то я бы тоже украла, но поздно))

:T
:Thinking:

Спасибо ) на Аве я) когда в командировке был в Москве , в азимуте на Смоленской останавливался)

Кэйлаш

Понятно🙂

:T
:Thinking:

Эх где я был когда было не поздно )))/

Кэйлаш

😁 Спасибо

:T
:Thinking:

😼

Кэйлаш

❤️

Ya
Yarina

А что ж такое сокровище,которое все хотят, до 32 лет и не женат???

:T
:Thinking:

Может я с детства в торговле работаю просто и умею все описать ....😆

Ya
Yarina

Маркетинговый ход? Молодец. Реклама- большое дело

:T
:Thinking:

Ну типа того )

Ya
Yarina

Очень палённо)))))

:T
:Thinking:

Ну тут то я отдыхаю ) и пофиг на все ) у меня тут целей , кроме как убить ценное время нет )

За
Заря

Скажите пожалуйста а кем вы работаете, может в профессии дело?

:T
:Thinking:

Официально - кассир . Неофициально - типа зама хозяев фирмы . И затычкой во все дырки . Сейчас меня засунули на склады ... Кладовщика нет . Но вместе с этим я ещё делаю кучу задачи в том числе и помощь по магазинам фирмы в общении с клиентами по магазинам фирмы ... Я с 16 лет в торговле работаю и был успешен в этом ... Склад в начале вообще не понравился - это не мое , я на столько не внимателен и с да похо.... Моим ... Хотя уже почти привык ) Ну улыбка , добродушное отношение и понимание клиентов - это все что должно быть в персонале по моему мнению что бы продажи магазинов росли )

За
Заря

Так весь сикрет в том, что у вас задатки психолога и наверное всё-таки весна)

:T
:Thinking:

Думаю вы правы ))

Ку
Кубаночка

Стойкий вы однако.. не каждый перед мамами устоять может!!!😂👏

:T
:Thinking:

😆

Ку
Кубаночка

Так держать!!!👍 НО!!! не передержите, а то будете потом спрашивать у ясеня...😉

:T
:Thinking:

😆

Суетолог

Ну што я може сказать голубчик,береги запчасти..разберут😏

:T
:Thinking:

😼😆

Ната

Господи, прям Аполлон ей-богу ненаглядный 🤣🤣

:T
:Thinking:

Я круче 😼😆

Ната

Джеймс Бонд😎

:T
:Thinking:

Нет ) Николай Николаевич 😆🤣

Ната

🤣🤣🤣 класс, ну выбирай че🤣

:T
:Thinking:

Я слишком молод ) первые 40 лет детства мужчины самые сложные )) что бы позволить кому то обладать мной )) ( это в 30 пришло ) до - я слишком молод что бы позволить околтцнвать себя 😼😆

Ната

Господи ты же не вещь, чтоб тобой обладать 🤣🤣

:T
:Thinking:

Ну что пудово , как то была одна мажерка - и первый раз девушка которая за меня платила в трудный период жизни , а не я за девушек . Она меня в последний раз увидела - когда назвала меня своим шикарным преобритением перед сестрой из Москвы ... Ну а так по факту - в моем понимании мужчина в полной мере ответственен за свою девушку , за все что с ней происходит . Так что обладать таким ангелом хранителем ))) ну это писец ответственность ... Да она приятная , но чёт бывшие вообще в край озунвали со мной и к отношению ко мне и под конец все меньше ценили ... Правда когда теряли потом бегали и пытались вернуть . Ну такого не бывало . Второго шанса разбить мою душу и чувства и в клочья никогда не давал ...хотя вычеркнуть их было крайне сложно и опасно для моей жизни ... Но потом они мне дальше чем любая незнакомка на улице ...

🍒 Анастасия 🍒

Ну и как тебе повышенное внимание? Привет☺️

:T
:Thinking:

Привет )) я к ниму можно сказать привыкший )) главное без перегибов )) а так норм ) сейчас просто без долгого отпуска и почти без выходных башню отрывает , остаётся только шутить и флиртовать на работе , ну это писец опасные опасности , когда и так вниманием не обделён ))

🍒 Анастасия 🍒

Так один за всех и пашешь?

:T
:Thinking:

Ну не за всех ... Ну кроме основного задания всегда , помощник всем вокруг ...

🍒 Анастасия 🍒

Ладно😄Береги себя))

:T
:Thinking:

Пасиб ) и тебе всего хорошего !) 😼

Надежда Рекунова

Хороший зять-Наверно с большими деньгами😁

:T
:Thinking:

Та не ... 🥺

Надежда Рекунова

Чем то заслужил🤔

:T
:Thinking:

🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ты лучше расскажи, что думаешь про "Москву "

:T
:Thinking:

Ну пока это я для себя считаю самым правдоподобным бредом ... А так если знать истории того же бпк ,, Керчь ,, ( зам крейсера Москва был ) - сгоревшего на базе в 2014 . Который после капиталки движка( мановские газотурбины суммарной мощностью 96 000 лошадиных сил ) должен был идти на учебные стрельбы с французами в Атлантику ... Но говорят из Москвы вылетела поверка по поводу расходования средств и качества капиталки . Чёт он сгорел в ту ночь на базе и даже не ночь ... Так как тушили его более 12 часов ... Оф версия - матрос шенель на ветродуйке забыл от чего пожар ... Не оф - кто то отмывание денег скрыл , ещё одна не оф - корабль хоть и ещё очень увесистый по вооружению но старичок - цена содержания и эксплуатации далеко от рентабельности с боевой эффективностью ... Надо было прекратить его жизнь... Или как капитан МРК ,, Мираж ,, повесился при загадочных обстоятельствах в средиземке во время операции в Сирии ... Загадочные знакомые с флота говорят это - после капиталки движка на севморзаводе , после получения боевой задачи в средиземке - движок ,,заглох ,, с концами и малый ракетный корабль остался дрейфовать в средиземке вместо боевой задачи ... Ну капитан и повесился ... А про Москву не стоит забывать - что было много споров в 2016 . На металл( ремонт не особо рентабелен и дорог , боевые возможности очень высоки и ценны , но содержание и обслуживание печально и не особо рентабельно для РФ ) или капиталка и модернизация ? Путин лично сказал всех расстреляет если ещё один такой вопрос будет о Москве на метал . Ремонт и модернизация - чем он ещё амеровский флот шугать будет ? Таких кораблей мало ... Ведь Москва заточенна именно на бои с флотом противника... И Москва в 2020 только вышла с капиталки и модернизации ( движок ( 110 000 л.с ) , системы наведения и с300 заменена на с400 . Не мало тех кто высказывались что он не рентабельный , хоть и очень увесистый аргумент . Может это тоже один из вариантов списания ....

:T
:Thinking:

Гадать думать что угодно можно ... Правды думаю настоящей тут практически не узнать ... Только предполагать .

:T
:Thinking:

Может совокупность факторов

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Из всей совокупности историй с капремонтов вывод только один)

:T
:Thinking:

Вообще крайне странная история с крейсером Москва ....