Я С Марса

Интересно, а бывает так, что натуральные блондинки красятся в брюнеток?

Ответы · страница 3
Са
Сандра

да бывает я была натуральной блондинкой мне не нравилось в 12 лет я покрасилась в коньячный

Я С Марса

да уж))

Са
Сандра

да и рыжей и черной была, а сейчас блонд-это мое

Татьяна Архипова

Бывает. Моя дочь вдруг решила покраситься в брюнетку! Теперь мы еще больше стали похожи!))))

Владимир Саматов

А разве прошла мода на черный цвет?И еще вопрос:а скоро придет мода на голубой,на голубых?

Беляева Марина

Может быть, но это их сути не меняет! А брюнетки тоже бывают блондинкам по сути своей!

Ангелина Семенова

конечно, иногда так хочется скрыть свой ум)))) пусть думают что дура, больше простят)))

Елена Озимова

бывает))) только потом приходится восстанавливать свой натуральный цвет волос.......

Лена Савекина

Бывает! А вообще, Блондинка-это диагноз, а не цвет волос! Так говорил наш сисадмин))

Я С Марса

нет..

Лена Савекина

Не соглашусь. Моя коллега по работе от природы блондинка с кудрявыми волосами. Но красит волосы краской цвета воронова крыла и выпрямляет волосы..

Я С Марса

жуть какая.. точно блондинка)))

Я С Марса

блондинке нужно гордиться своим природным достоянием)

Я С Марса

сомневаюсь

Лена Савекина

В понедельник у неё спрошу))

Я С Марса

давай

Айгуль Шыныбекова

наверное бывает- всегда ведь темноволосые хотят быть светловолосыми и наоборот

Герман Никитин

бывает и такое....тем более что всесильной химии уже становится всё подвластно...

Я С Марса

))

Константин Шумский

что только не сделаешь ради того, чтобы в твой адрес не рассказывали анегдоты)))

Я С Марса

для них часто этос тановилось трагедией)

Азиз Макарена

Если брюнетка почемуто хочет стать блондинкой то наверняка те тоже в брюнет ку

Азиз Макарена

Андрей Кузнецов

знаю таких, но всё равно не спасает получается брюнетка с функциями блондинки

Я С Марса

))

Алексей Караев

Бывает. У нас в Сибири и не такое бывает... эт тебе не на Марсе кртошку сажать. 🙂

Я С Марса

))

Елена Кучина

кому не хочется разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия!

Я С Марса

ого

Я С Марса

я псс

Елена Кучина

не поняла, но все равно урааа!

Я С Марса

)

Сама Нежность))*

по-разному бывает,но цвет волос совершенно не определяет уровень интеллекта

Реяна Халилова

КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ЧАСТО ! ЧЕЛОВЕК ТАКОЕ СУЩЕСТВО ВСЕ ВРЕМЯ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО МЕНЯТЬ

Александр Костыренко

Цвет волос не важен, если человек хороший. А перекрашиваются или нет не знаю

Я С Марса

зачем блондинке краситься?)

Anna Degtjarjova

Бывает, только когда волосы отрастают, по пробору выглядит как плешь..брррр

Я С Марса

представляю..)

Irina Bergman

esli võrastajet objem mozga,i vozmoznost im polzovatsja.to da

Светлана Костина

конечно бывает......чаще всего натуральные блондинки не отличаются яркостью