Ма
Мариша

За что вас ценят окружающие?)

–1
Ответы
Елена Еленова

Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны. Я стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства. Не ворую. Не насилую. Не убиваю Людей. Не пьянствую. Не употребляю наркотики.

Эд
Эдуард

Честно говоря,сам для себя не могу ответить на этот вопрос. Вот на работе бывает ссорюсь серъезно с людьми,а когда ухожу расстаемся с сожалением. Не знаю почему.

Ма
Мариша

Значит, что- то в вас есть, что людей притягивает

Эд
Эдуард

Значит,но что? Я не знаю,потому что пушистым назвать меня нельзя. А мне всегда так хотелось быть ровным в отношениях с людьми. Увы,мне не всегда это удается.

:T
:Thinking:

Да кто за что )) покойные - за дерзость и правдивость , лучшие друзья за честность и преданность своим убеждениям , многие за говорят мозги мои )

Ма
Мариша

Главное, что ценят)

:T
:Thinking:

😼

Галина

здесь не знаю кто ценит ; разве только замечательные респонденты, да их много и им всегда говорю спасибо , а по жизни с плохими не дружу

Алексей

Родители и друзья, за то что есть, коллеги за надёжность, а остальным на меня пофиг, как и мне на них!

Ду
Душа-К-Свету

Больше не ценят. Точнее не все. Есть настоящие друзья,а есть те,для кого перестала быть удобной

Catch Me

Близкие люди меня любят , многие симпатизируют мне . Никогда не вдавался в суть из-за чего ...

Колосова Наталья

За умение разруливать назревающие конфликты между сотрудниками и переводить все в шутку

Дрок Виктор

... Гады, торгуются, пытаются обесценить ... Но я держусь ... Мелкими купюрами не беру ...

Айсанов Сакен

За добро’порядочность-за хорошие человеческое’отношение(краешком’уха услышал)

Ма
Мариша

Хорошо)

Роман

Меня не ценят, меня ненавидят. Я им правду в глаза. А кто в наше время любит правду?

Ма
Мариша

Может, потому что они тоже так думают

Роман

Значит, наши мысли сходятся. Они знают о себе правду, я знаю правду о них.

Eduard Burmak

за умение держать слово,по моему это для всех М одно из первых устоев и правил

Ма
Мариша

Да, это важно

Eduard Burmak

👌

Рамиль

За прямолинейный ответ ,в окружающей среде обитания во круге общества друзей

Меня Зовут По Имени

За юмор, честность, тактичность, эмпатию, эмоциональность, своеобразность )

Игорь Качесов

За силу духа и силу тела! Слушайте группу Цветы - Богатырская наша сила!

Rada Klimova

Окружающим до меня пофиг, как и мне до них..., а ценят меня за мою работу)

Сергей Из Сибири

За то , что немногословен ... хотя некоторым это наоборот не нравится ...

Евгений Рундаев

Не уверен что ценят. Выслущивают, да, а вот воспринимают ли? Не знаю.

Светлана Олейникова

Я надёжна, не лжива и, как говорят, не глупа. За эти качества и ценят.

Андрей Фокин

за то что я есть. когда нужен. но именно за это и не ценят... Нонсенс!