Музыкальный Кот 🐈

Давайте поболтаем. (с) А вы тоже считаете, что "стрелялки" - для детей, даже если рейтинг 18+?

Ответы
Alex Deshko

Ну я бы посмотрел как школота в арму играла. Рейтинги как правило не на пустом месте ставят, говорю как человек участвующий в разработке. Взять хотя бы гта или saints row ну и куда до 15 хотябы детям в руки давать без соответствующих объяснений со стороны родителей? И дело не в том что игры якобы вызывают агрессию, это случается только в случаях уже имеющихся нервных расстройств, а вот понимание правил жизни искозить могут, если игра не реагирует должным образом на поведение игрока.

Музыкальный Кот 🐈

+ К сожалению, это самый большой плюс, который я тут нашел. Но если бы смог, я бы поставил плюс еще больше. А так лойс, подписываюсь и жму руку.

Alex Deshko

Взаимно

Танюшка Киселева

Я считаю,что детям вообще лучше гулять на улице, общаться со сверстниками , чем просиживать за играми .. будь то стрелялки, итд. Мы же как - то жили без этого..... А то такими темпами скоро нация-деградация будет........

Музыкальный Кот 🐈

Это хороший ответ, спасибо

Svetlana Astana

Нет,я так не считаю,уж слишком много этих жутких стрелялок с экранов телевизоров.Неужели нельзя показывать фильмы других жанров.Смотреть невозможно одни ужастики,убийства насилие,так и беду можно накликать.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо за столь развернутый ответ!

Юко Кари

я бы так не сказала.стрелялки для тех ком нужно выплескивать накопившуюся агрессию,это факт.если этим как раз таки занимаются дети в которых этой агрессии как бэ нет,игра наоборот провоцирует их на насилие.

Музыкальный Кот 🐈

Ваше бы мнение, да в рамочку и на стену! 🙂 Спасибо, это хороший ответ

Юко Кари

спасибо,очень приятно)

Lasy Chatterless

Смотря кого называть ребенком и каков у этого "ребенка" моральный уклад. Далеко не все дети подвержены влиянию этого самого "18+" в играх и совсем не всем взрослым стоит о них знать

Елена Прекрасная

я так точно не считаю. я за то, чтоб добра было больше вокруг. стрелялки, как по мне, так они кроме агрессии ничего не вызывают, хотя муж утверждает, что ему это помогает отвлечься?!

Вера

я считаю, что вообще все компьютерные игры для тех, кто внутренне-ребенок. потому что взрослый человек найдет тысячу более интересных занятий

Вера

все бы ничего, если бы люди играли, ну допустим, почему ы день. но ведь они туда уходят надолго.а со временем и насовсем

Музыкальный Кот 🐈

И то правда.

Вера

сначала человек безобидно играет полчаса в день, потом два, а потом увольняется с работы ради игры

Музыкальный Кот 🐈

Оо, ну это крайний случай.

Вера

нет. не крайний. а очень распространенный. просто это дело времени.

Katerina Burkunova

нет стрелялки это те игры в которые не должны играть дети да и взрослые если у тех имеются психические отклонения.

Da
Daisy

Если у меня нет возможности пострелять в реале,то я люблю побыть снайпером в игре.Хоть мне и 22. 🙂

Наталья Палькова

я считаю,что не нужно людям засорять лишним свои головы,к тому же стрелялками,а детям и подавно

Наталья Маркова

мне собачку надо идти покормить-она кушать просит и кошечку попроведовать-вдруг рожает...

Музыкальный Кот 🐈

Передавайте кошке маау

Татьяна

Я вышла из этого возраста потому что дети мои тоже вышли из этого возраста

Натали Кроткая

Если стоит рейтинг 18+, то лучше младший возраст к этим играм не допускать.

Евгения Булыгина

Да я так считаю, потому что бывает и сама играю в них и мне даже интересно

Наташа Шарипова

Нет, я так не считаю. Такие игры, даже взрослым не игрушка, крышу сдувает.

Наталья Маркова

ну хорошо- я буду серьезной. Просто сегодня счастье переполняет меня.

Sonik In The Фингерс

Сейчас взрослые чаше смотрят фильмы для детей а дети для взрослых.

Виктория Зорина

Вот с мужем спорим по этому поводу. Пусть у ребенка детство будет

Музыкальный Кот 🐈

То есть, вы против того, чтобы дети играли в жестокие игры? Я правильно понял?

Виктория Зорина

Правильно)

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо за ответ)

Ольга Кудряшова

Ну на любителя!я вот тоже иногда люблю побегать пострелять

Марина Алферина

Нет, пусть лучше дети во дворе бегают и в стрелялки играют.