Музыкальный Кот 🐈

Давайте поболтаем. (с) А вы тоже считаете, что "стрелялки" - для детей, даже если рейтинг 18+?

Ответы · страница 2
Тимур Сайкенев

детей портят не стрелялки а общество окружающее ребёнка

Дмитрий Маглыш

это у каких "стрелялок" рейтинг 18+, дайте я вних поиграю)))

Музыкальный Кот 🐈

Серия GTA, серия Manhunt, Postal 2, Gears of War, Mass Effect, F.E.A.R, Metro: Last Light, Fallout 3\NV... тысячи их.

Дмитрий Маглыш

это был сарказм, а есть такие дети кто смотрит на этот рейтинг, они ведь в свободной продаже...

Sergey Abakymov

смотря какие, а вообще это идиотизм с возрастным цензом

Музыкальный Кот 🐈

Почему это? Вы считаете, что игра, например, про Лунтика, и, скажем, "Call of Duty: World at War", где есть отрывающиеся конечности и ругательства, это - одно и то же?

Sergey Abakymov

у нас в деревне не смотрели сколько кому лет, на разделке свиньи присутствовали все, и самым младшим достался деликатес из ушей, а алканафты на улице матерятся так, что CoD нервно курит в сторонке, и где там отрыв конечностей? а вот к создателям лунтика отдельный вопрос, как повлияют на психику ребенка атропоморфные животные имеющие человеческий разум?

Музыкальный Кот 🐈

Черт возьми, приятно общаться с людьми, у которых есть мозг и логическое мышление! Насчет CoDWaW - конечности там отрываются, если жахнуть в неписей взрывчаткой или отстрелить руку\ногу из тяжелого пулемета или крупнокалиберной винтовки.

Sergey Abakymov

🙂 вспоминаются "Солдаты удачи" первая часть, где можно было отстрелить что угодно, проходили мы её когда нам лет двенадцать -пятнадцать было, как раз с периодом анатомии в школе совпало

Юлия Журавлёва

мой в танчики рубится...........зато математика в плюсе)

Полина Соболева

смотря какой ребенок. какая у него на все реакция.

Музыкальный Кот 🐈

То есть вы считаете, что если ребенок адекватно реагирует на сцены насилия в игре, понимая, что это все ненастоящее, и никоим образом не пытается повторить или инсценировать происходящее в игре, тогда ему можно играть?

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, ваше мнение принято. Спасибо!

Светланка Светланка

Детям лучше стрелялки заменить на игры на логику)

Ангелина Мановицкая

Если имеются ограничения,то они явно не для детей

Нюточка Сарапульцева )

Не... все. есть такие стрелялки... страшно смотреть

Светлана Алексеева

Нет,прсто прикольно узнать что твориться в мире

Иван Колисниченко

Это как кому нравится. Таких вопросов не решаю.

Алина Яковлева

Некоторые взрослые - дети, это как раз для них

Наташа Смирнова

Нет! стрелялки и взрослым противопаказаны!

Befora

как-то да. это уловку придумали любители

Южный Ветер

СТРЕЛЯЛКИ ВООБЩЕ НАДО ЗАПРЕТИТЬ..

Музыкальный Кот 🐈

Опа, клиент) Поясните, почему их надо запретить? Жду развернутый ответ)

Южный Ветер

АГРЕССИЯ..ЛЕТИ БЕШЕННЫЕ СТАНОВЯТСЯ,НОЧЬ-КОШМАРЫ.

Музыкальный Кот 🐈

А не проще ли тогда запретить слабонервных неуравновешенных людей, у которых безобидные игры вызывают агрессию и бешенство?) Вот например, стробоскопы и громкие звуки вызывают приступы эпилепсии у эпилептиков. Но ведь стробоскопы и звуки никто не собирается запрещать.

Южный Ветер

ДЕТИ ЕЩЕ НЕ ЛЮДИ)))) ПОЛУФАБРИКАТ ЛИЧНОСТИ

Музыкальный Кот 🐈

Я знаю, и не надо так кричать.

Южный Ветер

Н-ДА ВЫРАЗИЛСЯ)))ПРЯМО АНЕКТОД..ПРОНЕМЫХ КОТОРЫЕ ПЕСНИ ВСЮ НОЧЬ ГОРЛАНИЛИ ))

Наталья Маркова

нет-давайте я поучусь всё-таки.

Камилла Алекперова

ээ щас их все играют даже 7 -ие

Музыкальный Кот 🐈

И как вы думаете, это плохо или нет?

Камилла Алекперова

щас нормально-ну конечно плохо

Кристина Королькова

Нет. Яв танчики люблю играть.

Музыкальный Кот 🐈

Девушка? В танки? Не верю.

Кристина Королькова

Kirsty мой ник. Раньше была командиром клана. Отдала эту должность любимому мужчине.

Наталья Коцарь

для деградации, хоть 99+

Наталья Коцарь

так зачем целенаправленно обыдлять тех, кто не может сделать правильный выбор в силу ограниченности, пусть в это время посильную пользу приносят

Музыкальный Кот 🐈

Соль в том, что они сами себя обыдляют. Они НЕ ХОТЯТ становиться лучше!

Наталья Коцарь

не хотят и не понимают, два разных момента

Музыкальный Кот 🐈

Может, и не понимают. Слышали такое: "Я пьяница и бездельник, виноват Президент"?

Наталья Коцарь

у вечно недовольных всегда есть виноватые

Ко
Коко

интересы у всех разные

Ирина Плахотникова

ты имеешь ввиду игры?

Музыкальный Кот 🐈

Разумееца!