Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 11
Мурат Кургосов

после того как ночнуться конц лагеря расстрелы ! а если честно наверно ни когда

Борис Есимханов

Родина - мать ,она не уйдет и не бросит , а деньги - вода ,имеют привычку изчезать

Мила Чалышева

так они и за деньги не могут..

Леонид Добкач

Через минус… в каком году там наши советские футболисты последний раз играли?

Наталья Гаврилова

Когда ценности поменяются- сейчас во главу поставлены деньги, а не патриотизм.

Юсуп Юсупов

они если и играют хорошо, то для того, чтобы их купили. У продажных - нет Родины.

Виктор Касай

Сейчас все играют за деньги,а наши даже за них не хотят играть. А Вы про Родину.

Мария Чаброва

когда в команде действительно будут НАШИ футболисты, а то сплошные лигеонеры

Мария Чаброва

ну, тогда надо ввести традицию, за проигрыш-расстрел, вот тогда и будут результаты

Серега Петров

когда выйдет приказ " ни шагу назад" и в раздевалке их будут ждать автоматчики

Ксения Лепанова

из Родины сделали какую-то сплошную куплю-продажу! Когда этому конец придёт?!

Вера Рыбникова

кому-то это надо...это ж главная цель в жизни-играть, а не людей лечить, учить :?

Дайлова Надежда Гомель

Уже никогда.Это раньше играли за Родину и её честь,а теперь только за деньги!

Мила Чалышева

так и за деньги не могут..

Дайлова Надежда Гомель

Не те деньги видать платят...)

Мила Чалышева

в сборной все миллионеры)))

Валерий Боченков

до тех пор, пока его величество золотой мамон не будет стоять в красном угле.

Юр
Юрий

Наши футболисты начнут играть в футбол, когда жигули станут лучше мерседеса

Наташа Егоркина

когда на Родине в магазинах будут давать продукцию за красивые глазки)))))))))))

Ольга Дмитриевна Пахалович

К сожалению, у нас все сейчас на самоокупаемости: как платят - так и играют...

Мила Чалышева

да???2,5 млн евро в год-это мало???все миллионеры,а не спортсмены)))

Ольга Дмитриевна Пахалович

Никогда не любила считать чужие деньги

Мила Чалышева

)))про самоокупаемость вы быстро ответили..а считать их деньги смысла нет,с наших налогов живут)))

Ольга Дмитриевна Пахалович

На наши налоги живут другие

Мила Чалышева

мы говорим о футболе)) не о других..удачи вам!!

О&
Ооо "зай-Мебель"

раньше я комплексовал. что не интересуюсь футболом, а теперь горжусь этим!!!

Виолетта Валетова

боюсь, мы сами их к этому приручили..да и еще часто действует русское "авось"

Наталья Шмакова

я настолько далека отфутбола, так же , как наши футболисты далеки от народа!

Ирина Сердюкова

болельщики стремятся болеть за Родной футбол, а футболисты возьмут пример.

Лев Гоголев

Когда любовь к Родине будет преобладать над меркантильными соображениями.