Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 20
Антон Шумилов

Когда им будут платить как Бразильцам, может все и изменится.

Alex Alex

когда Родина будет, а не то что у нас сейчас из страны сделали

Валерий Игнатьев

Это моя больная тема,я думаю,что это случиться не скоро,,,,,,,,,,,

Елена Царева

Никогда. Капитализм тем более дикий такого не подразумевает.

Раушан Мухамедиева

некогда ведь это тоже одна из професий они тоже хотят кушать.

Мансур Фахридинов

потому что за родино это даже моло за родина можно жизно одат

Алексей Попович

это было в прошлом, теперь даже президенты за себя и под себя

Ар
Арип

Когда наберут других,хотябы дворовых.а эти просто зажрались

Realistka

когда их перестанут покупать и продавать как рабов на арене.

Меченый Волк

Это-не скоро! Хотя после последних событий-возможно и скоро!!

Ирек Максутов

тогда наши футболисты будут играть за Родину, когда никогда.

Ольга Тишина

Когда их перестанут критиковать! Футболисты как футболисты!

Леонид Васильев

когда деньги кончатся, они не виноваты. политика . милилионы.

Давид Плиев

да насрать на этот футбол!что он есть - что его нет - все едино

Юра Валеев

быстрей они родину продадут за деньги чем играть будут за ее

Di
Dimonstr

когда будут играть НАШИ футболисты а не купленные за деньги

Асия Павлова

Это было во времена Союза, а теперь все измеряется в деньгах

Человек В Маске

как только отцы нашей родины перестанут тянуть с нее деньги

Николай Науменко

если после проигрыша будут тренироваться в сибирской тайге

Максим