Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 3
Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Гульмира Адильжанова

Большой футбол политика. Он закрывает глаза. Реальность другая. Поражения любой команды грозит правительству отставкой, увольнениями, перестановками.

Cергей Горбатовский

Их уже растреляли СС в концлаге после того как они выиграли матч!! Разве ты не знала??? Больше за неё так играть нельзя!!!! Не допустить такое возможно!! 🌹

Т Т

А у нас в командах легионеры только и играют, своих раз, два. Вот и нашим денег охота. Были бы везде свои, платили бы всем скромнее и Родине не обидно.

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами..их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков...)))а за сборную только россияне играют...

Т Т

Я про местные клубы, а нашей сборной не хватает таланта, может по России матушке пощупать тех кто более одарен и хочет вывести наш футбол на новый уровень

Геннадий Кузнецов

А вы где живёте?Если в Украине то футболисты Украины играют и будут играть только за деньги.Такой нынче менталитет у нас в стране.Деньги делают всё

Юра Воронов

это пройдет .Дьявол нас верущих искушает богатством .деньгами .комфортом . Вы думаете .что бесы спят .а они летают постоянно над нами !они не спят .

Борис Айзенберг

Они уже играли.... Потом Родина их кинула, а у нынешних, как в древнеримской пословице(не только для футболистов) : "У ПОДАННЫХ ТИРАНА НЕТ РОДИНЫ..."

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами...их мамы,жены,дети..и миллионы болельщиков...

Борис Айзенберг

В том числе, в том числе ..... 🙂

Андрей Мамонов

К сожалению времена Старостиных, Стрельцовых, Блохиных, Чивадзе и Иштоянов, безвозвратно прошли. Эти люди- любили футбол, а не себя в футболе!!!

Ni
Nikolaev-755

За Родину сейчас не играет (не выступает) никто. Не только футболисты. Все выступают за деньги. Таковы реалии при ныне существующей идеологии.

Мила Чалышева

так Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков))))...все играют За Родину и за деньги...только наши не могут ни за то,ни за другое...

Ni
Nikolaev-755

Это если говорить чисто о футболе. Но в некоторых видах спорта все же кое-что получается. И неплохо - перечислять долго.

Евгений Федотов

пока будет ЭТА система - никогда!У нас же во всем самое главное - деньги!!!Понабрали к тому же иностранцев...(так и хочется покрепче выразиться)

Алла Осипова

когда станут числиться рабочими, получая соответствующую зарплату- как раньше; а так оно им надо стараться, ежели и так денег куры не клюют

Иннеса Петухова

Это очень сложный вопрос,наверное когда Родина будет к ним относиться ,так ,что бы их семьи жили в достатке.Пока они защищают честь Родины.

Татьяна Архипова

А зачем им вообще играть? Не лучше ли деньги, которые на них тратят пустить на строительство бассейнов и стадионов во всех городах и селах?

Алекс Фор Ии

пока будут существовать деньги родина отступает на второй план . на смену старым придут новые суммы возрастают память о родине теряется

Данунах Первый

вот когда будет так: выиграли- каждому по 10 000 баксов, проиграли- с каждого по 100 000 евро- вот тогда и будут играть нормально и за родину)))

Дмитрий Филинов

когда вернуться сталинские времена проиграл матч посадили в тюрьму!!! забил гол в свои ворота расстрел! вот тогда и будут выигрывать

Юрий Баранчиков

Да прям завтра и начнут... Вот тренер- итальянец Фа́био Капе́лло уже полгода не получает деньги , но работает...Он что, патриот России?

Мила Чалышева

)))за эти деньги он еще полгода патриотом будет..

Юрий Баранчиков

Так он и не напрашивался...Сами пригласили и не платят.. Позор.. "Кинули" мужика..

Мила Чалышева

так он и не отказывался...ЧМ продул--зарплаты не будет..

Юрий Баранчиков

А нашим футболистам всё пох? Что играли, что не играли- деньги идут..

Мила Чалышева

а вот их деньги на зарплату тренера и его отъезд до дома.

Любовь Свистунова

Дух патриотизма заканчивается где-то в районе школьной скамьи уже....и начинается рыночная экономика....а что - все хотят жить хорошо.

Юлия

прошли времена переходящих вымпелов..им нужно жить и содержать свои семьи..демократия для того и есть..чтоб выбор был за человеком..

Мила Чалышева

так у нас весь спорт--мир блатных))))кроме пожалуй параолимпийцев..вот там герои..

Юлия

параолимпийцы-это даже не обсуждаеться..а вот обычные..тут все очень сложно обсуждать..

Мила Чалышева

но ведь все просто-если ты спортсмен-стремись быть первым,играй,побеждай..согласны?

Юлия

нет..очень много тонкостей в этом всем..и столько нюансов-о которых мы даже не сном не духом не имеем представления..-поэтому по этой теме я даже никогда не осуждаю..зная что не все так просто..

Мила Чалышева

не нужно усложнять.в спорте одна цель-быть первым....

Дмитрий Денисенко

Они такие же люди как и большинство в нашей стране,за деньги всё продадут,хотя футболисты даже за деньги не могут хорошо играть...!

Мила Чалышева

Родина-это мы с вами,их мамы,жены,дети и еще 160 млн болельщиков..))

Дмитрий Денисенко

Согласен,будем надеяться на лучшее..!