Мила Чалышева

когда наши футболисты будут играть за Родину,а не за деньги?

Ответы · страница 6
Сергей Добрынин

Когда у них за првал будут отбирать квартиры и машины , и печень опускать , тогда может что то исправится

Павел Кагальницков

Когда зарплата у них будет 30000 рублей. Вот тогда в футбол будут идти только те, кто хочет играть в футбол.

Эмма Кабакова

когда станет стыдно, раньше же не платили, после работы играли и как играли, а сейчас должно быть стыдно

Эмма Кабакова

значит и болеть за них не надо, спрос рождает предложение

Мила Чалышева

)))люди машины продавали,чтоб на ЧЕ съездить,поддержать их....

Эмма Кабакова

не знаю, что даже ответить

Андрей Анисимов

Когда начнут играть по принципу" Кто не выиграет золото, тот поедет его добывать, желательно на Колыму"

Андрей Анисимов

Самое печальное- у них Родина , там где плотят больше

Мила Чалышева

и даже за "такую Родину" они не могут играть...

Андрей Анисимов

Ну если все равно платят, зачем играть?

Андрей Анисимов

Вот и они думают, что логично

Vip Joy

каждый человек о себе думает! когда подумает страна о фудболистах вот тогда и они за нас будут играть...

Андрей Ефимов

Один боксер как-то сказал: "Очень трудно вставать на тренировку в 5 утра, когда спишь в шелковых трусах"

Мила Чалышева

)))) Оскара Де Ла Хойя...золотые слова..

Мила Чалышева

)))чемпионами не рождаются..ими становятся.

Галина Михалёва

Они так долго играли за Родину, что теперь дураков нету, все только за деньги - как во всех кап. странах.

Ludmila Ivanovabondarenko

когда им Родина будет платить больше - чем не Родина...и тогда они будут сыны у Родины...а не - у-родины...

Николай Войченко

Когда обретут Родину! А поак они безродные космополиты. Где платят. там и родина - с маленькой буквы.(

Аркадий Жарков

...никогда...играть - их работа...играть всегда нужно так, чтоб потом никто не смел тебе плюнуть в спину

Алексей Ларев

не интересует футбол. хотя думаю этого не случится никогда.так как коррупция в россии неискоренима

Игорь Петялин

Если каждый из наших футболистов будет играть за свою Родину, то нужно еще 5-9 ворот на поле ставить!

Мила Чалышева

одних хватит)))а Кержакову показать их)))

Игорь Петялин

Он играет за идею!!!!!!!!!!

Мила Чалышева

это какая идея такая кривая??))

Игорь Петялин

Идея игрока разрывающегося между игрой за Родину и игрой за деньги!

Мила Чалышева

так весь мир играет))наши только не могут..

Татьяна Лаптева

Наверное прошло то время когда играли за Родину,сейчас каждый сам за себя,но ведь это тоже работа...

Мила Чалышева

Родина--это мы с вами..их мамы,жены,дети..и еще 160 млн.болельщиков..

Татьяна Лаптева

И зарабатывают они для Родины и для семьи...

Мила Чалышева

а почему хоккеисты играют и за Родину и за деньги???и параолимпийцы??и еще много кто???почему они могут???ведь у спортсменов профессия такая играть за Родину и за деньги.

Роман Гильгенберг

Когда начнут набирать игроков из национальных клубов, и тренировать футболистов на закрытой базе.

Евгений Стариков

Если вы считаете, что наша сборная по футболу выиграет чемпионат мира, то вы или идиот, или немец...

Евгений Стариков

Надежда умирает последней...

Ильдар Ямалетдинов

пройдет еще не мало времени,что бы воспитать патриотизм.К сожалению деньги стоят выше чем родина.

Валерий Пресняков

я сам раньше играл за Севастополь не за деньги и сейчас бы вышел даром,Когда РОДИНУ будут любить!!!

Дмитрий Кузнецов

"Скоро, не много терпенья, скоро, всему свой черед, скоро, порою мгновенья, а бывает и месяц, и год!!!"

Людмила Скворцова

Никогда,сами знаете как у нас отбирают футболистов-сват-свата.По этому принципу живет вся страна.

Николай Кучма

Патриотизм нынче не в цене, всё решают деньги. Я считаю что это не правильно, но моё личное мнение.