Alisa......

Что предпочитаете из одежды классику или спорт. одежду?

Ответы
Love You

Пожалуйста, напишите е, чтобы увидеть вас перед камерой, потому что у вас есть красивая и привлекательная девушка любовь

Beton Beton

Классический спорт)))причём всегда))тряки педали олимпийца с капюшоном и кепка гнутая,остальное лирика и опиздошенные

Наташа Федоренко

когда как!!! иногда хочется быть красивой .элегантной, а иногда хочется быть свободной. не чем не стесненой

Alisa......

Знакомо

Love You

Я хочу видеть эту большую белую грудь природы в передней части камеры по электронной почте Вам любовника

Alisa......

Не нуждаюсь

Love You

😘

Александр Бойцов

любая одежда хороша к месту, погоде и обстановке....я же люблю везде себя чувствовать комфортно....

Наталия Подгурская

С возростом мои вкусы в одежде поменялись и я предпочитаю удобную, практичную и стильную одежду.

Александр Завьялов

Раньше спортивную, теперь на работе классика, а вне работы джинсы и кофты, футболки

Сергей Топовый

Спортивную одежду - спортивному мероприятию!! Для остального есть джинсы и брюки )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну конечно классику - пиджачок в брючки,брючки в носочки,на носочки сандалики

Alisa......

😂😂😂

Леонид Писанов

красивое нижнее бельё- хотя и без него можно с такой огненной брюнеткой))

Виталий Дробушков

кросы или туфли джинсы куртка)или футболка смотря какая пора года

`` Nai ``

В свободное время, конечно же спорт..., а на работе только классика.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы очень красивая..! Примите мои комплименты и соболезнования)((((((

классику...но можно и джинсы..это то же классика вообще-то..

Марина Петрова

то, что позавчера с алиэкспресс прислали (см на аватарке)

Alisa......

Не удобно же

Марина Петрова

если тебе неудобно, ты ошиблась с размером

Alisa......

Я такое не ношу.

Марина Петрова

почему?

Mihail Nikelman

КЛАССИКУ И ПРОСТО УДОБНУЮ ОДЕЖДУ НЕ НАВИВИЖУ СПОРТИВНУЮ

Alisa......

А я люблю

Ян
Яна

душа просит классику, а реальность одевает меня в спорт)

Alisa......

Знакомо

Андрей ..........................................

Джинсу, свитер и обувь которая сочетается со всем этим.

Серёга Сунгуров

нет определённого предпочтени всё зависит от сетуации

Viktor Porkhunov

Костюмов не переносить-даже удивляюсь,зачем столько....