Владимир Пахомов

***Я мелок в вашей руке,Нарисую, что вам понравиться.От маньяков, и чиновников,Заказы не принимаются.Закажите мне дом у пруда,Чтоб беседка, сад и качели.Нарисую его без труда,Да еще три душистых ели. Закажите мне речку и мост,И тропинку ведущую к лесу.Закажите мне стар

Ответы
Таша Т

А можно нарисовать снежную зиму,за окном в тёплой комнате камин,на полу пушистый ковёр,два кресла,вино в бокалах....и мужчину и женщину ,беседующих о жизни?

Забайкалец

на полу шкура медведя

Таша Т

можно и так...

Ольчик

и рядом камин))))

Таша Т

обязательно

Ольчик

😉

Zinaida Schankina

Ты мне мелок нарисуй - Лето и птиц летящих холодной осенью на юг. Друзей любимых - круг. Любви и счастия вокруг.

Владимир Пахомов

Приятно читать комментарий в стихах.

Zinaida Schankina

Мне тоже приятно, когда добрые вопросы попадаются.

Инна Красова

закажу вам ковер-самолет...чтобы мигом домчал до цели..

Владимир Пахомов

а как на счет скатерти самобранки и готовить не нужно само готовиться?

Инна Красова

да бог с ней, со скатертью, добраться бы до места...а то пробки там...паром...))

Владимир Пахомов

паром, я люблю паром хотя не разу не переправлялся через реку на пароме. Но мне кажеться это здорово на пороме через реку переплывать.

Инна Красова

здорово...особенно, если не слышать об ожидании очереди от двух часов, до сорока...

Юлия Julia

Горы, цветы, тропинки, леса, медведи и лошпди

Владимир Пахомов

Когда в следующем году в отпуск пойдете исполниться желание. Мне так кажется.

Юлия Julia

Да, так и есть, я опять еду на Алтай)))

Владимир Пахомов

уря!!! поздравляю!!!

Юлия Julia

Вы оракул?

Владимир Пахомов

неть. Я поэть.

Юлия Julia

Я догадалась об этом уже...

Va
Vaysman55

Такие славные стихи, почему не дописали?

Владимир Пахомов

Они не поместились. Полностью.

Va
Vaysman55

Пробовала дописать, не получается.

Владимир Пахомов

Я мелок в вашей руке,Нарисую, что вам понравиться.От маньяков, и чиновников,Заказы не принимаются. Закажите мне дом у пруда,Чтоб беседка, сад и качели.Нарисую его без труда,Да еще три душистых ели. Закажите мне речку и мост,И тропинку ведущую к лесу.Закажите мне старый погост,И часовню с резным навесом. Не рисуйте денег мешок,Деньги это глупые грезы.Я в итоге сотрусь в порошок,А вам достанутся горькие слезы. Не просите силу и власть,Рисовать не обучен такое.А кому не нравиться – слазь,И оставьте меня в покое. Я не джин а обычный мел,Не желаю зла вам люди.То что нарисовать не сумел,Если нужно вы сами добудете.

Va
Vaysman55

Замечательные стихи! Успехов, " Мелок"!

Владимир Пахомов

Спасибо.

Юлия Александровна

а можно себе ,что еще заказать другое

Владимир Пахомов

конечно.

Юлия Александровна

))я стесняюсь))

Vadim Mahin

Не дописал. Палец устал наверное)))

Владимир Пахомов

места не хватило. это бонус Берегите родителей пока они живы.Не добавляйте седин в волосах.И не из подлости, ни ради наживы,Не обижайте, даже "в сердцах". Берегите родителей пока они с вами,Смахните на возраст ворчанье отца.И не топчите их жизнь сапогами,Ее не вернуть, вот и нету - ушла. Берегите родителей пока они дышат,Не ускоряйте логичный финал.Ведь после смерти, они не услышат,Спешишь извиниться, но уже опоздал. Все постепенно уходит, стирается.Многого в жизни уже не вернуть.Пусть у родителей жизнь продолжается,Успеют они еще "Там" отдохнуть.

Vadim Mahin

Красиво. Правильно. Молодец.

Инна S

Дом у озера, беседку в кипарисах

Из
Издалека

Счет в швейцарском банке, плз!

Мишка Могилевский

Там дальше пишется/, что денежки - не его стиль... Врет конечно, но все же...)))

Владимир Пахомов

Мелки не умеют врать.

Мишка Могилевский

Все умеют врать, просто не у всех хорошо получается..)))

Елена Гильманова

нарисуте букет желтых роз

Надежда Логинова

Красивые стихи.Спасибо.

Гульнур Накипова

Нарисуйте мне счастье

Владимир Пахомов

Несчастный мелок не умеет рисовать счастье, потому что он сам не знает что это такое.

Гульнур Накипова

Аа... (тогда я ему нарисую..

Владимир Пахомов

Попробуйте.

О:
Ольга :-)

и где продолжение???

Владимир Пахомов

непоместилося.

О:
Ольга :-)

хороший ответ))) а я так надеялась увидеть его тут))))

Владимир Пахомов

Я мелок в вашей руке,Нарисую, что вам понравиться.От маньяков, и чиновников,Заказы не принимаются. Закажите мне дом у пруда,Чтоб беседка, сад и качели.Нарисую его без труда,Да еще три душистых ели. Закажите мне речку и мост,И тропинку ведущую к лесу.Закажите мне старый погост,И часовню с резным навесом. Не рисуйте денег мешок,Деньги это глупые грезы.Я в итоге сотрусь в порошок,А вам достанутся горькие слезы. Не просите силу и власть,Рисовать не обучен такое.А кому не нравиться – слазь,И оставьте меня в покое. Я не джин а обычный мел,Не желаю зла вам люди.То что нарисовать не сумел,Если нужно вы сами добудете.

О:
Ольга :-)

Прекрасно!!!!!

Klassen Lyudmila

а продолжение?

Klassen Lyudmila

очень красиво 🌹

Владимир Пахомов

спасибо.

Klassen Lyudmila

часто пишите?

Владимир Пахомов

Бывает иногда я ведь не профе.

Klassen Lyudmila

поэти профи не бывают оно или есть или нет