Камилла

Как Вам мой маникюрчик? Есть ли плюсы в коротких ногтях?

Ответы
Валерий Гусев

Камилла.Внешне- изумительно и увет сверх красивый.Но ухоженность рук у вас в другом))) У вас идиально точно ноготки по длине.А цвет? Если это выход вечером- то прекрасно.Но вечерний макиях и пр и с утра???? Это как пример к размышлению

Ел
Елена

Хороший маникюрчик. Мне тоже нравятся короткие ноготки. Удобно и не вульгарно. Да и модно. Хотя сейчас, наряду с этим, уже вошли в моду ногти средней длины.

Камилла

У меня всегда длинные были и вот решила попробовать)

Димка Ёжжжжжжж

Строго по-барабану маникюрчик. Все пальцы на месте, и окей. Плюсы однозначно есть: не цепляются нигде, и выглядят нормально.

olga renner

красиво! считаю короткую и среднюю длину более женственной чем длинные когти... думаю мужчины присоединятся

Ход Конем.

Есть. Демократично.Темный лак здорово смотрится на коротких.Долго носила Теперь - длинные.

Ход Конем.

Я- разные.И длину и цвет.

Ход Конем.

Уже года три ношу темный.

Ход Конем.

Пока нет.

Ход Конем.

Я постоянна в привычках.

Ход Конем.

Это характер....

Камилла

Разнообразия не хочется в жизни?)

Ход Конем.

У меня его так много, что хочется покоя!

Рыжая

Очень мило смотрится. Длинные мешают делать какие то повседневные дела. Ну лично мне

Joshua

Цвет уже такой приелся, все его делают. А так красиво, плюсы во всём, не люблю длинные!

Иришка Смолина

мне нравятся короткие ноготки.аккуратно и мило,не то что когти как у вороны)))

Камилла

У меня почти длинные всегда были, решила обрубить)

Иришка Смолина

я тоже раньше носила длинные-типа было модно)))

Камилла

Ну мне казалось это красивым))

Оксана 🐉

у меня сейчас такие же ноготки)

Валентина Евсеева

маникюрчик супер) да, я думаю есть, например короткие ногти не поломаешь

Кинолюбитель

У тебя нормально, но мне больше нравится прозрачный и немного длиннее.

Кинолюбитель

У тебя пальцы рук длинные это может означать что ты любишь мелкие вещи типа конструктора или вышивка не знаю. Так ли это?

Камилла

Конструктор может быть, но не вышивка

Кинолюбитель

Видно и ладонь прямоугольная, это значит что натура у тебя мечтательная.

Кинолюбитель

На это мои знания кончаются в хиромантии.

Камилла

Это моего брата машина, взяла покататься

Александра

клево. я ношу короткие ногти. только бесцветной эмалью покрываю и все

Камилла

А у меня всегда длинные были

Лола Олеговна

У меня тоже были длинные,сейчас короткие-суперские))

Камилла

))) 👍👍👍

^_^bullet Grims^_^

Есть плюсы но это пошло...так что промолчу ^_^А маникюрчик шикарный)

Золотая Рыбка

супер)) мне очень нравятся короткие) пора свои подрезать

Дима

Можно заниматься спортом, или играть на инструментах))

Дима

Я не очень люблю проигрывать, но стараюсь трезво оценивать свои шансы)

Лара

кто ж любит то... проигрывать никто не любит...

Дима

Но все по-разному реагируют))

Лара

я тоже очень не люблю.... могу и отомстить...)))

Дима

Каким образом предпочтительно?))

Раш

Нет минусов - Очень шикарно смотреться пальчики У Вас!

Раш

От души - совсем не за что)

Ulan Abylaev

да есть плюсы. тем более этот цвет вам очень идеть

Акакий Акакиевич

конечно есть. Они не царапаются и не ломаются

Владимир Константинов

Не люблю длинные для меня как у вас идеально

Камилла

Спасибо) а у меня всегда длинные были

Владимир Константинов

Не знаю мне это кажется аккуратней, ну как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные

Артем Фадеев

есть, по кнопкам на клаве попадать будешь

Екатерина Суслова

Очень красиво!!! Это мой любимый цвет 😊

--

И мне тоже нравится и короткие ногти и цвет!!!💅