Валерий

Видел ролик в Инете как 1,5 тонны браконьерской красной икры уничтожили. А отдать её например в детские дома не догадались наверное?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Она была сомнительного качества - "на продажу". Вы бы стали такой детей травить?

Валерий

Нет, не стал бы. Сам бы съел.

Та
Танюшка

На то они и браконьеры. Лучше сгубят продукт и живность, чем бесплатно отдадут.

На
Наталья

Что лучше отдать икру в детские дома или испортить жизнь собственным детям

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А как герыч и кокс сжигают... видели? Нет чтоб продать и в дет домам помочь...

Валерий

Продавать не надо. Это все же зло.

хм... смотря кому..... народный лес блин продавать китаяйцам можно это не зло.... а уменьшить популяцию тех же китаяйцев низя?.....

Валерий

Что касается леса. Читал здесь что у нас в стране нет востребованности в древесине. Наверное потому у нас вся мебель из опилок, а Китай экспортирует лес в Европу и Америку. При том что в самом Китае вырубка лесов запрещена.

Улугбек

Нельзя же... Запрещённым способом же добыто... - может заразить души детей!!!

Валерий

Ага! А вы помните эпизод из "Операция Ы":
Пол литра разбить? Вот так в дребезги? Да я тебя...

Галина Тюлькина

Да ни только красную икру а как продукты уничтожали левые под бульдозер?

Валерий

Видел в магазине бабушку которая покупала 5 картофелин. Дебильная страна.

Галина Тюлькина

Возможно пенсию этой бабушки просто детки пропивают. Я на пенсии картофелины не считаю. Не жирую. Но и не так.

Василий Про

А сколько европейского товара и продукта уничтожено из за санкций, ужас.

Татьяна

Детям икра на 100% бы не досталась, но всё таки уничтожить - это странно...

Андрей Мещеряков

ага, щаз, подавятся детишки, зачем чужим детям отдавать, икру в море!

Alexandr Tokman

вопрос в качестве этой икры. это всё равно что левые консервы есть.

Надежда Гончарова

В детских домах она до детей не дошла бы,руководство растащило бы

Валерий

Наверное.

Vi
Viki

Да вы что, коль чиновники себе не разобрали, то другим не положено

Алексей.

Во блин напомнили, нужно икру из морозилки достать..Спасибо!!!!!!!

Валерий

С вас на бутерброт

Алексей.

Да не проблема!!! Приходите, утром правда отвезу в дет сад..

Михаил Румянцев

А ты гарантируешь, что этой икрой ни кто из детей не отравится?

Михаил Румянцев

Негатив привносите Вы. Озадачьте, для начала, себя вопросом - браконьерскую икру где делали? Технологии соблюдали? Санитарно-гигиенические требования, опять же. Режимы хранения. Кто даст разрешение такую икру пускать в оборот? Кто возьмёт на себя такую ответственность? Тем более кормить ею детей. ЗАКОН ни кому не даёт такого права.

Валерий

Мой вопрос негатив? Ну это вы зря. Вот если бы её не нашли, то продали бы и съели

Михаил Румянцев

И вы зря. Если бы её не нашли, то продали бы и съели. И за последствия ни кто бы не отвечал.

Валерий

А как выдумаете сколько браконьерской икры съедается?

Михаил Румянцев

Да мне похеру сколько съедается. вы не поняли главного - те, кто конфисковал икру НЕ ИМЕЮТ права её куда либо передавать. Хоть на реализацию, хоть в благотворительность. Так что не стОит предъявлять им претензии.

Ва
Василий

Пора привыкнуть, что у нас в стране просто так ничего не дают.

Валерий

Этот сезон был особенно удачным. 233 щуки. Только вчера 2 штук поймал. Сегодня решил что хватит.

Ва
Василий

Есть такие знакомые, приходят на прудик, мелочи наловят и идут на щуку.

Валерий

Ну это если на живца ловить. Я предпочитаю спининг.

Ва
Василий

Каждому свое. Мне хватает пять карасиков, дольше не сижу.

Валерий

Дело не в рыбе. Когда на спининге забъется щука примерно на 3 кг вот тогда и получаешь адреналин

*** Лали***

Нет,детям рано икру,Хоть бы пенсионерам дали, забыли вкус ужо

Надежда Борисова

Ну разве можно,зачем же им заниматься благотворительностью,

Надежда Борисова

Да это катастрофа,

Калиниченко Игорь

Я, как-то то в Питере сидел в поликлинике, и там две бабушки точно Ленинградки... Ну, как себя чувствуешь? Да, вскрытие покажет. ОЙ, не соглашался, оно очень портит кожу лица.....

Надежда Борисова

Бабушки с юмором

Калиниченко Игорь

Да, легинградские они как ташкентские, только все по-русски говорят. Кстати Танкент, Каменная крепость, Питербург. Каменный город. Петр - камень. Так что города Братья))) Потому там узбеков много)) Наверное.

Надежда Борисова

Наверное,я не знаю

Жорик В Тумане

Её бы и там разворовали, потом продали, до детей бы не дошла.

Валерий

Но дошло бы хоть половина

Жорик В Тумане

десятая часть в лучшем случае.

Константин

Или в бюджет района реализовать,поселка,ветеранам раздать

Валерий

Да много направлений. Видели бы это блокадники Ленинграда

Константин

А в дома престарелых,летские дома- Омега 3

Ве
Верочка

Это из тех " Мне не досталось, значит НИКОМУ не достанется"?