Ел
Елена

Кто пробовал сушить на себе мокрую одежду..? Каким образом, это происходит?

Ответы · страница 2
Дэн

Это происходит быстро при минус 30) но потом растаиваешь, и опять мокрый. Неэффективно вообщем.

Зубика .

Нуу , не всегда купальник после купания снимаешь . А надо бы снимать , грудь не любит мокрое

Чеширский Крот

Вообще-то не очень. А. Простудиться за понюх табаку можно, Б. Причинные места натираются.

Ел
Елена

Я прослышала и стало интересно попробовать😁

Чеширский Крот

Ну если так, то да...

Ел
Елена

😆Пока мысленно

Алексей Горталов

Элементарно. После перехода, на ночёвку ложишся спать не раздеваясь. Утром всё сухое

Ел
Елена

В походе?

Ел
Елена

👍

Волчара

Что значит пробовал, приходилось, никуда не денешься, если нет цивилизации вокруг))))

Волчара

А на Тибете есть такая народная забава, кто больше простыней высушит сидя на сугробе в горах))

Ел
Елена

Прикольно, тоже хочу такие забавы. *Делу время, потехе, всего час?*))))

Волчара

в тибет надо, в городе в дурку заберут))))

Ел
Елена

))))

Дмитрий Табунов

Я, как и многие пацаны семидесятых, часто сушил после купания мокрые плавки на себе.

Павел Сингин

Думаю это возможно, только если физически себя заставить что то делать... Тот же бег

Павел Сингин

Заодно и не заболеешь

Ел
Елена

Надо в холодной воде купаться👍

Павел Сингин

Ну это не сразу... Можно заболеть серьёзно

Ел
Елена

Жить вообще опасно

Павел Сингин

Ну этот риск не стоит того

Vladimir Kirilloff

Принцип очень простой: не дай себе замёрзнуть, а одежда как-нибудь сама высохнет.

Акихиро Сан

Летом прям в жару 40 это норм, но никак не ниже температуры. Почки можно повредить

Валерий

Пробовал. Легко. От тепла тела она нагревается, влага испаряется, одежда сохнет

Ел
Елена

👍

Владимир Перевозчиков

нормально происходит.... всё зависит от погоды и физической нагрузки...☝️😊...

Ел
Елена

Погода в доме))) 😉

Владимир Перевозчиков

ну , а в доме, бег трусцой на месте, или по комнатам...😉

Ел
Елена

🤣

Ел
Елена

Иэто всё внутри, самый главный дом там..)) 😉

Fenix🇱🇹

Одела и пошла , на работу спец . костюм , пока ехала в машине высох .

Ел
Елена

👍

***Kym***

Летом идешь и сохнешь.. Зимой идти не можешь, штаны не сгибаются)

Кот Кот

Через везение..
Везение в том что после этого надо как то выжить

Ел
Елена

Точно! Я научилась. Сын болеет сразу

Кот Кот

У вас масса больше

Ел
Елена

Он больше весит))

Пу
Путник

В походах сушили на себе. Расстилаешьтна голое тело под одежду

Ви
Виталий

элементарно.. на мне уже через двадцать минут майка сухая )

Ел
Елена

Элементами значит)

Ви
Виталий

нуу что то как то типа да ))

Нику Букун

Высасывает тепло из организма, на морозе крайне неприятно

Юрий Котляров

Надеваешь одежду и быстро начинаешь бегать на солнце ...

Александр Петрович Кудрявцев

довольно медленно. Даже у костра или при ярком солнце

Вася Четверкин

Оборачивался газетой одева одежду и гол с Ирой домой