Иван Грицкан

вы постоянно правдивы или когда это нужно подуумайте вопрос с хитрецой?

Ответы
Ирина Д.

хитрость, лицемерие - это психологическая слабость(низкая самооценка, страх, неуверенность в себе) Уверенный в себе, психологически полноценный человек никогда не опускается до какого-либо обмана.

Ирина Д.

это не я, это психологический закон)

Ро
Розочка

...во всем есть мера лжи........

Иван Грицкан

незнаю если поделитесь со мной тогда буду знать но на скайпе вас нет попробую поискать в агенте

Ро
Розочка

..у меня есть и скайп...в контакте тоже..

Иван Грицкан

какже тебя найти правда я небольшой спец в этом деле буду пробовать

Ро
Розочка

...можно в контакте Мончегорск Голубева Раиса......можно в одноклассниках....

Иван Грицкан

если несмогу поищи меня скайп барс 1943 или грицкан 21