Ася Никишина

Опять заветное восьмое в календаре стоит число. Я поздравляю Вас женщины с весною ,Её нам солнце принесло! И в этот праздник ,день весенний ,Когда весь мир у женских ног, желаю счастья и здоровья , Не ведать горя и забот. !Счастья Вам любите и будьте любимыми!

Ответы
Николай Смирнов

🖼

Ася Никишина

Спасибо Николай за цветы. Я давно не была здесь .Ещё раз спасибо.