Наталья .

а у Вас есть спасательный круг?

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Порой, когда бывает жить непросто
Когда душа черствеет от потерь
И если у тебя есть в море остров
Твой остров - я завидую, поверь

Пусть крошечный совсем он, ну и что же
О нем быть может и не знает друг
Вот потому то он всего тебе дороже

Единственный спасательный твой круг
Вот потому то он всего тебе дороже
Единственный спасательный твой круг

Михаил Василенко

Круга нет... Есть "спасательный бронежилет" 😉😎 а если философски...то у каждого свой спасательный круг...у кого жена..у кого мама..у кого лучшая подруга или друг...

Олег Самохин...

А Вам для кого-Мальчика с верблюдом или Модницы? поверьте наш Чижик- пыжик от брошенных в него монет без него ,спасательного круга, обходится...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И спасательный квадрат... Кстати, в жизни это не спасательный круг, а спасательный тороид (или просто тор)

Снежана

Вить, а знаешь, что в Германии в шутку называют спасательным кругом?

Снежана

привет)... Жировую прослойку на мужской талии)

Ага. Это как бюст 8-го размера и аналогичною прослойку на женщине в России называют "Эйрбэгом в автомобиле"

Валерий Лютов

Не поможет в постоянной жизни. В экстремальной ситуации как всегда не будет под рукой.

Игорь Антипов

Это моя совесть она меня спасает когда безтыдство берет вверх над разумом!)))а у вас ?)))

Наталья .

Совесть -это хороший спасатель. Ещё

Наталья .

Совесть -это хороший спасатель. Ещё

Евгений Богданов

У меня есть спасательный жилет. А так то в ледяной воде, какая разница, круг жилет?!

Ахмед Зандаров

Три надувных матраса не устроят? Один правда дырявый но можно заклеить.🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В детстве научился плавать из за дырявого круга, с тех пор им не доверяю))

Igor Nikitin

У меня есть спасательный плот, вот думаю пригодится ....места занимает )))

Любовь Важная

Да,и очень большой,мои любимые дети и любимый мужчина🤷‍♀️ 😍

Любовь Важная

Это больш😍 😍 ое счастье

Любовь Важная

Когда не можешь думать об обычном,
И жизнь как будто сходит с колеи,
И сердце замирает непривычно –
Настало время для большой любви!

И этот час – небес благословенье,
Им насладиться нужно до конца!
Ты ощути Любви прикосновенье
И пусть забьются в унисон сердца!😍 😍 😍 😍

Любовь Важная

Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?

А вокруг столько добрых созданий,
Что в душе – неземной красоты…
Вдалеке от крикливых компаний,
А в сердечке о счастье мечты…

Без души мир себя потеряет
За изменчивой модой спеша…
Некрасивых людей не бывает…
Некрасивой бывает душа…

Просто Я

Яркая спасательная жилетка!!!😉 И резиновая лодка!!!😜

Mister Farid

противогаз, палатка, надувная лодка, сухпаёк, сигнальные ракеты.

Nikolai Garskov

Пока не показываю. Озираюсь вокруг, может и понадобится вдруг!)))

Victor Molchansky

Конечно, мои мозги. Иначе, меня давно бы не было на этом свете.

Иван Ермаков

К сожалению нет....а очень бы хотелось...в виде 200 000 000 евро....)))

Alexandr Ponomaruov

конечно!мало ли молоко там прокисло или еще что-он спасает!

Николай Симоненко

Спасательный жилет.Круг занимает слишком много места😉

Алекс Венцель

Есть, это два мои образования , мои три сына и моя жена...