Сергей Гриненко

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света http://vlasti.net/news/152635 Что Вы об этом думаете?

Ответы
Вячеслав Силин

что это происки темных сил. вСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО СПОКОЙНО ПРОТЕКАТЬ. Сейчас в многомерном Пространстве вариантов будущих событий сформировался и набирает силу, под вашим руководством, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, процесс нежности… Процесс не Ночи, а Сумерек… Да, именно, дорогие мои! Сейчас набирает силу многомерный вариант прохождения через Сумерки. Чем это для вас, дорогие мои, это лучше чем Ночь? (Улыбка) Но и это еще не все(Серьезен). Был изменен и процесс восприятия трех дней Ночи и Тьмы, которые становятся двумя с половиной днями. Многие из вас, скорее всего, проспят все это время.

Юрий Гагарин

Сергей, понимаю ваши опасения..но на моей памяти концов света уже было штук 7-8, и это была неправда, но что хочется отметить, что индейцы Майя немного знаали про астрономию и что-то определенно будет, т к планеты действительно встанут так как никогда.. а вот по Ностардамусу например он произойдет в 2020-м..( у меня лично затарен пакет анокомов и есть подвал)

[B
[ Boss ]

Это бред) Подумайте, никакой энергии вообще) Это следует что энергетических полей не будет, закон притяжения и гравитации работать не будет. Мы либо безнадежно вместе с планетой улетим в открытый космос либо распадемся на атомы и молекулы) Единственное что будет 21 декабря, так это парад планет)

Leonid Telyatnik

Конца света не произойдет - материя вечна! Конец человечества возможен и связан он эволюционно угасанием солнечной системы, революционно - с падением кометы, метеорита соответствующих масс!

Светлана Мезенова

Наконец то можно будет выспаться и отдохнуть, возможно и рождаемость повыситься как в старину, когда головы не забивали лишней информацией, а жили естественной жизнью души и тела

Оксана Соломатина

ничего, их уже столько было и предсказаний и предсказателей, что верится с трудом. и вообще люди верят в разные варианты конца света, кто-то в банкротство, кто-то в потоп, и т.д.

Татьяна Прусова

да что Вы в какие-то предсказания верите.живите просто и наслаждайтесь жизнью!!!!!!Произойдёт.не произойдёт.Вы то всё-равно этот процесс жизненный не в силах остановить!!!!!!!!!!

Art-Leon From Armeniya

конец света это понятие растяжимое, не обязательно чтоб было исчезновение всего живого на земле. это может быть крах всей финансовой системы мира и это уже конец света

Софи Софи

а что тут думать.....если бы у нас были средства его предатвротить...то стоило бы подумать.....а так чего мандрожировать.....надо просто жить, стараясь по добру и по совести...

Le
Leon.

чушь все это полная. Информационная психологическая атака. Посмотрите, только на спрашивалке сколько вопросов касательно этого. Кому-то ведь удалось запугать народ

A6
Artemida 666

да то что сидели б эти монахи в своем Тибете и поменьше б злоупотребляли всякими обкуриваниями и травками целебными...а то и не то и не такое предвидеться 😄

Светлана Кениг (Лисина)

Конца света не будет,Да он давно наступил.Вам не кажеться?Люди сходят с сума.Дети убивают родителей,а родители своих детей,разве это не конец света.

(Мария) -------

Мне не до него))) столько еще не сделано так что надо успеть за свой век а конце света и вам не советую думать. Живите и делайте все что намечено вами

Сергей Щелчков

я бы взял слово, что если это не так он покончит с собой и со всех других словоблудов, чтоб панику сеять неповадно, у нас идиотов фанатиков море

Realistka

Непонятно, что такое "нулевая полоса", почему заявление для НАСА, почему не названо имя монаха, но дровишек и водицы запасти не вредно.

Лошадь Пржевальского

если тибетский монах знает про наса--у меня к нему нет доверия (нас учили, что они насквозь отшельники, типо не от мира сего)........ 😛

Timur Dyussembekov

откровенно говоря, к такому сценарию сейчас не готов... я покупал дом этим летом, возможно придется переехать на это время туда

Ултуар Бабакулова

В последнее время о конце света говорят и пишут очень много все это чепуха потому, что что написано на роду того не избежать.

Анна Савина

это более правдивый вариант,чем конец света, и до ламы этот вариант озвучивал русский ученый, но а что будет - увидим 21.12

Владимир Бредун

8)"Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света" Ещё и "спец эффекты" будут 👍