Белая И Пушистая
Ответы · страница 8
Ар
Артур.владикавказ
Движение
Юл
Юла
Сон еще)
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Поддерживаю
Liên Xô
Авиашоу
Миннигель
Общение
Просто Александр
Отпуск.
Тамара Гончарова
В твоём Переулочке неплохо бы общение с друзьями и родными оживить. Гораздо приятнее всего остального. Обычно, когда поговоришь со старым знакомым, ощущение, будто мёду напился. Не замечала, голубушка Ду-чка?
Белая И Пушистая
Вот думаю когда на личности переходят и непрошенные советы дают.. От недостатка ума или воспитания??
Тамара Гончарова
От потрясающей узости мышления вопрошающего. К тому же, я НИЧЕГО не придумала, а взяла опубликованные ВАМИ анкетные данные. А Вы оскорбляться!
Белая И Пушистая
Оскорбляться??? Не дождетесь))
Тамара Гончарова
Не признаётесь))
А царапнуло Вас))
Белая И Пушистая
Если честно не прочитала даже толком.. За рулем на светофоре..
Тамара Гончарова
Внимание нашё всё, голубушка.
Владимир Жиров
Любовь.
Андрей Чернов
Музыка.
Геннадий Голубев
музыка
Ал
Александр
Книги.
Ал
Алекс
Хобби
Андрей Акбаров
много
Andr
водка
К.а.н.он
Книги
Владимир Фефилов
Хобби
Ан
Андрей
Спорт
Е. К.
Книги
Vm
Vmrly
фукп
Галина Локтева
Норм!
Екатерина
Сон
Улыбка
Сон