Valeria Rus

что делать пока муж в командировке?

Ответы · страница 2
Дурноватый Мультиокунь

Такие вопросы как будто тебе 50

Дурноватый Мультиокунь

Сочувствую, тогда убраться в квартите

Valeria Rus

Я даже цветы посадила уже, не говоря об уборке

Дурноватый Мультиокунь

тогда можно устррить бардак, кидаттся яйцами колбасой рассыпать макароны, молоко. А потом убраться, сегодня хэлуин, можно делать все что угодно

Valeria Rus

я правда об этом задумалась))

Дурноватый Мультиокунь

я это так, просто не знаю что делают люди в 50 я еще тольк половину отжил))

Valeria Rus

а я вот, похоже уже знаю, что делают люди в 50 - каждый день готовят завтрак обед и ужин и все это разные блюда, сажают цветы, вытирают пыль 3 раза в день....и т.д.

Дурноватый Мультиокунь

Обоже как печально, не буду рости

Аленка Нур

а у вас есть увлечение, хобби?

Аленка Нур

чтобы перетерпеть нужно себя чем нибудь занять... так и время быстрее пробежит))0

Александр Чембулаткин

Конечно. А без дела мысли всякие в голову лезут.

Аленка Нур

ну да) независимо ...фантазии всякие)))

Аленка Нур

а вам? вам то сложнее перетерпеть..

Alex Ignatenko

?????????????????????????????????????????????????????

Алексей Майков

А чем бы хотела ты заняться?

Valeria Rus

в том то и дело..ничего не хочется вообще, как омеба я

Друг.

Муж в Тверь жена за дверь!!!

Друг.

Не боись мы ему ни ни

Valeria Rus

Мне с мужем хорошо, а без него плохо, вот в чем вопрос

Друг.

Значит надо найти ещё лучше

Друг.

Смени блины на бублики

Владимир Киреенко

Да уж...)повезет кому-то...)

Valeria Rus

Мужу моему повезет, когда приедет

Realistka

блюсти семейную честь.

Андрей Штерн

смотря от преданности

Valeria Rus

а кроме "преданности" у кого-нибудь, что-то в голову приходит?

Андрей Штерн

успеть пожирнеть и похудеть

Нарцоман Самолюбийца

чему-нибудь научиться

Вася Пуплин

а какие есть желания?

Valeria Rus

в том то и дело, что никаких

Вася Пуплин

Ну я не знаю, ну ты ж взрослая девочка! Придумай что то!

Cherry Cherry

Да всё что захотите!

Cherry Cherry

Нее, у некоторых просто не в коня корм...)))

Cherry Cherry

😳

Виталий...

старый анекдот...Петька с Чапаевым летят на самолёте за штурвалом...Чапаев говорит: приборы..? Петька: 187!..Чапаев: что 187? а Петька: а что приборы?))..у них такое же выражение лица!)))

Cherry Cherry

))))))) Этот смайлик вообще какой-то нелепый)))

Виталий...

в некоторых случаях да..))

Azim Ask

генеральная уборка

Azim Ask

занимаетесь с собой, радуйте его чем ни будь!))

Андрей Ломпасо

паззлы собирать!

Андрей Ломпасо

сверлить перфоратором стены!

Valeria Rus

у меня стен не останется)))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ломпасо

воооот! потом новые выложишь!

Андрей Ломпасо

не за что! главное не унывай там!

Енот Шеф

Свяжи ему свитер

Енот Шеф

Только совесть оставь чистой и себя. Сам военный часто ездим везде иинеизвестно вернёмся ли. Греет только мысль о ней. Лишь бы была в тепле и дождалась

Valeria Rus

О неверности и речи быть не может. Фу прям, как можно предать того, кто тебе доверяет, я уж о любви даже не говорю...

Енот Шеф

Всякое бывает. Друг девченку подцепил, я их вёз к нему домой. Она всю дорогу рассказывала какой у неё парень красавчик как она его любит и все равно переспала с моим другом... Парня её жалко

Жуков Николай

а он надолго ?

Жуков Николай

конечно глупая фраза но скажу "можно только осторожно"

Valeria Rus

Что филосовского? Просто нужно правильно расставлять приоритеты, не размениваться на всякую хрень и, конечно, не предавать собственную честь и достоинство, за которую, собственно меня и любит муж

Жуков Николай

слышал бы он тебя, но он ведь тебе доверяет

Жуков Николай

да нет просто много эмоций у вас

Valeria Rus

конечно много - у меня муж в командировке))))))))))))

Айдер Крымский

Ща приеду жди

Valeria Rus

ох, бл***, тебя то как раз мне и не хватает

Владана Фокс

учи англ яз

Valeria Rus

Спасибо, дельный совет. Я, кстати, учу. И еще немецкий и итальянский.... Скоро походу еще корейский буду учить, чтоб наверняка!)

Владана Фокс

вот и хорошо) видишь какая ты умница) а тебе тут пади насоветовали всякой чуши

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Выспаться

Гадя Петрович

правильно Оленька. набирайся сил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да, милый. Так обычно и делаю

Да
Данил

прятаться

Да
Данил

да было бы от кого ваще с мужем надо было ехать

Карен

Отсосать

Valeria Rus

что за идиотизм люди пишут? В голове присутствует, что-то человеческое?

Карен

А нормальние вопроси надо задавать. При всех спрашиваешь . Если ты верная жли хоть пару лет. Если нет то трах..... лево право. Кто тебя запрешает. Ты молодая

Valeria Rus

вопрос состоит в том, что делать пока его нет, Что делать когда приходишь с работы, забираешь ребенка из сада, что делать когда малыш плачет скучает по папе, что делать когда пересмотрены уже почти все фильмы, посажены цветы...

Карен

Ждать ждать и ждать. А мужу работу менять