Dr. Fade

Вы боитесь пауков?)

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Нет, они же мирные!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Sergey Mitchkutin

Я их очень люблю.Можно сказать любимые животные.У меня периодически живут пауки в туалете.Я их не обижаю,они меня не обижают))

Daniya Shagatayeva

Нет, но они меня бесят) Вижу паука, хватаю тапок и бегаю за ним по всему дому с криками: "Иди сюда, противный!")))

Алла Холодова

Нет.Я большая,а они маленькие!И вреда мне никогда не приносили,не то.что некоторые люди...

Валера Ратников

люблю, такие лапушки, только ночью по лицу не могу заставить ходить, рефлекторно убиваю(

* * * Aйка * * *

учитывая что они мерзкие вонючие черные маленькие противные насекомые ....нет не боюсь

Георгий Ситнянский

Нет. По крайней мере наших. Какой-нибудь тропический размером с тарелку - другое дело.

Сергей Месяц

Илжете сделать игрушку в виде обнаженного мальчика 13 лет в нптуральную величину?

Михаил Баранов

Я боюсь. Особенно после того, как товарища укусил паук в шею и он попал в больницу

Андрей Кузяев

смотря каких. есть такие что могут напугать вооруженного до зубов спецназовца!

Сергей Юров

ну да,скажем так.что я их опасаюсь! а ты? давай на ты будем вести наше общение?

Игорь Косинский

Вот сейчас сижу и не боюсь. А при встрече стараемся друг-друга не трогать...

Смена Мерности

Ну, смотря каких. Каких нибудь тарантулов наверняка. А этих домашних, нет)

Евгений Харитонов

а я наборот. большие они теплые мягкие... а косиноги мерзось лютая

Ina Jin D Rin

🖼

Смена Мерности

Ну такой. Мне было бы неприятно, если бы по мне ползал

Ina Jin D Rin

🤔 Пауки Австралии

Уралис Асфаганов

НЕТ.НО БРЕЗГАЮ. МНОГИЕ ОНИ ЯДОВИТЫ.НО НЕ ВСЕ ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ

Ричард Форд

правильно глаголишь

Андрей Григорьев

Ну если они не превышают размером корову, не боюсь. А так противные твари

Екатерина Гаврилова

Нет. У меня даже васька жил он вырос а мама испугалась и убила его

Марина Силкина

У меня Гриша был, Ээх..родители вечно не понимают

Евгения Банина

Да,очень....И вообще я очень боюсь насекомых и не люблю их.... O_o 😞

Игорь Фолимонов

Некоторые виды вполне себе симпатичные. Но большинство жуть

Ирэн Понарошку

ну....не то что бы до паники, но трогать бы их точно не стала)))))

Мирный Воин

с опаской к ним , но и с другой стороны некоторые нравятся