Юлия Юрченко

Вас кинула подруга ради других девок,через некоторое время она пишет "Давай мириться"..Что вы ответите?

Ответы
Крошка - Слесарь

Я - ничего не отвечу. Разве это подруга? Помириться можно с подругой после ссоры, опять же если есть смысл. А мириться с человеком, который крутиться как флюгер, отворачивается от вас, если ему выгодно - это абсолютно чужой человек. Обычно, по опыту, такие люди будут все время так делать.

&&& Марина &&&

Помирится померюсь, но..... Подругой больше не будет...Кто предал раз , предаст и второй , более изощеренно.... И будет надеятся, что простят...Лучше расставить все точки сразу.

aa
adidas adidas

Возьми в руки стакан ... и отпусти его... что произошло? - Он разбился... - А теперь проси прощения собертся он назад?

Павел

Может, она позитивчиком от них зарядилась... с Вами поделиться хочет. Принимайте

Павел

Если она хочет объясниться, не отталкивайте её... Но, если Вы решили не общаться с ней, тогда разрывайте отношения. Правда, разорвать легче, чем обрести новое... Всё в Ваших силах

Bang

Она не пишет, а просто продолжает общаться так как будто ничего не произошло

Владимир Сысолятин

трахайся со своими лесбиянками дальше, гребаная потаскуха

Владимир Сысолятин

жестко* нормально, она потом с подругами мириться придет

Тать Яна К-Z

пусть идет гуляет, предавший раз предаст еще много раз

Тать Яна К-Z

я вам точно предлагаю,от таких людей по дальше

Юлия Юрченко

Просто скучаю по ней очень

Тать Яна К-Z

дело хозяйское,просто забыла переключить клавиатуру

Алекс Сyроv

..............?!? ...................!!!! ..................((((....................коза

ОК
Ольга Казкова

пошла.........откуда пришла. это была не подруга

ОК
Ольга Казкова

по прошлой подруге? которая кинула? тогда поговори с ней-может дело в тебе?

ОК
Ольга Казкова

в ней?просто поговорите но откровенно ничего не утаивая как будто вы враги.может это поможет выяснить причину ссоры? может она тоже скучает?

ОК
Ольга Казкова

пусть у тебя всё будет хорошо

Юлия Юрченко

Ой спасибо,вам тоже всего самого хорошего

Татьяна

Накуй пошла...ты взаимозаменяемая

Юлия Юрченко

правельно то каак спасибо за совт

Табуретыч

"Приходите все вместе в сауну." ))

**$Romchik$** Бегильдинов

ничего , у меня нет подруг )

Катя ***

Давай,если мне это нужно

Genadij Kozlovskij

Детский сад какой-то !!!

Genadij Kozlovskij

У Вас детское отношение к дружбе...

Genadij Kozlovskij

Наверно в силу Вашей юности )

Вероника Пыжикова

нет,предав один раз

Вероника Пыжикова

у меня от этого сей час доча страдает одна ((( всё будет хорошо.просто надо чем то заняться )))

Вероника Пыжикова

я доче говорю одна не идёт (( удачи

Vlad Berezin

Считает себя умнее.

Валерий Лосев

Иди гуляй-милая....

Валерий Лосев

Зачем претворятся что забыли обиду....Просто разные дороги...

Валерий Лосев

даже со временем рана залечится а доверия уже никогда не будет Дружбы без доверия не бывает

Юлия Юрченко

Спасибо,удачи вам,спасибо за савет

Валерий Лосев

.......Поступайте не по совету а как считаете сами

Mcdonnell Douglas

с девками мирись

Mcdonnell Douglas

зато тебе спокойней, и ей урок

Mcdonnell Douglas

ну вот и всё... вопрос решён ))

Ал
Александр

Давай...

юрий кузнецов

давай