Da
Darina

Лучшие представители нечистой силы...кто???)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Дарина 🙂 Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Da
Darina

Максим, здравствуйте! Спасибо за содержательный ответ.)

Максим Jw

Пожалуйста 🙂

Евгений Шевченко

Мой домовой.. до того как кошки были живы - всегда рядом.. на ноги ложилось.. туловище тяжелое.. (кошки по бокам)... ело шоколад, а что мне очень нравилось - открываешь утром холодильник - там лежит 100 рублей))) 2 раза)) приятно

Михаил Леонидович

Первое, что пришло на ум - это женщины, как источник греха первородного. Еще в 7 лет, я говорил, что каждая девочка это порожденный дьявол. Я конечно это в шутку говорил, но с возрастом я нередко слышал подобные истории.

Da
Darina

Молодец...правильный вывод

Михаил Леонидович

Ну да.

Da
Darina

Всё спать пошла..🤗

Михаил Леонидович

Я тоже. Устал как заезжаный конь.

Da
Darina

👋😴

Саня

Среди нас.... наверное вОроны....я как то, ну не то чтоб опасаюсь, а скорее неприятны они мне. А среди мифических (не исключаю их существование)- черти

Da
Darina

Во...понял правильно☺️

Саня

Я же говорю- мусор сам себя вынес. Люблю таких- сами отсеиваются

Саня

И ещё думают- что ты расстроился от этого....идиоты)))

Da
Darina

Умные мысли озвучиваешь..я согласна..😌

Саня

Потому что ни один раз с такими сталкивался

Leo Chibateli

Кремлёвские подонки, посылающие чужых детей убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю , ради амбиции великодержавного свинства.

Юрий Трегубов

95% ватного пуйлостана этого не хотят понять!

Николай, М,

Увидеть её непросто. Мне приходится встречаться в болотах, с кикиморой, в лесу с лесовичками,лешим

Олег Л0К0С

Преставилась наша боевая подруга не очень ддавно.
А мне до сих пор каждый вечер почти - будто прыгнула на кровать и ко мне наверх пробирается... И когда дверь с улицы отпираю...

Ни
Николай

Собачка у вас есть?

Олег Л0К0С

Неа. Даже тараканы и те перевились

Ни
Николай

И у нас тараканы пропали, всего скорей из за сотовых вышек

Олег Л0К0С

А мы просто выяснили, что ползут они через вентиляцию. Заклеили марлей, специальных фильтров тогда еще не продавали, и все. Осталось извести уже наползших.

Демонолог Миднайт

Кащей Бессмертный и Баба Яга. Мне кажется, эти двое лучший представители славянского фольклора

Da
Darina

Эти да...согласна)

Артем

Бактерии, микробы и вирусы. Но все меняется к лучшему, когда в дело вступает "Мистер Проппер"

Da
Darina

Вы на все мои вопросы ответили?

Артем

Нет. Не планировал на все. Но интересные вопросы у Вас)

Da
Darina

Спасибо!🖼

Владимир Микульский

Домовые, банники, лешие, водяные, русалки, мавки, кикиморы и прочая славянская нечисть! ) 🙂

To
Torkvemada

Люцифер, Мамона, Асмодей, Сатана, Вельзевул, Левиафан — зависть.Бельфегор- уныние,лень.

Da
Darina

Ого.🙄...как много их

To
Torkvemada

это далеко не полный список!

Мир

Нечисть, она и есть нечисть. Тут не бывает хороших и плохих. Всех до единого в расход.

Da
Darina

Отличный ответ...🖼

Мир

Спасибо

Валерий Рудаков

ну первый старший сын самого БОГА-Сатана-затем по очереди-его дети-перворождённые

Долгожданная Даль

Двояко. Но он был лучший в светлой стороне, стал лучшим в черной. Люцифер наверное

Da
Darina

Страшное создание..😳

Долгожданная Даль

Лучший ведь

Da
Darina

Это верно...

To
Torkvemada

Люцифер, Мамона, Асмодей, Сатана, Вельзевул, Левиафан, Бельфегор. Инкубы и суккубы

Звёздный Искатель

Оборотни. Ведь они воюют с ещё более нечистой силой - суккубами и инкубами. 😌

Da
Darina

🖼

Смена Мерности

Первый раз слышу🤔

Da
Darina

В загадочном мире возможно всё))

Da
Darina

☺️

Павел Мартынов

Они перечислены в русских-народных сказках. Если не знаете - перечитайте ...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 СКАЗОЧНЫЕ ГЕРОИ РУССКОЙ СКАЗКИ

Da
Darina

Правильно!...☺️🖼

Федор Монахов

милые дамы ,несомненно!!! одна Мара чего стоит!!! а великолепная Кали!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Участники "Кривого зеркала" во главе с Петросяном и Степаненко.

Татьяна

Слово "лучшие",в данном контексте неприемлемо,от слова СОВСЕМ.