Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А Ты Записался В Спортзал?

Ответы
Александр Заболотный

у меня он на работе тренажерный зал и фитнес .----ЕНТР ОТДЫХА «ИНГЕРБУРГСКИЙ»
Центр отдыха включает в себя разнообразные заведения и каждый посетитель может найти себе место по душе...

Мы находимся в городе Гатчина на ул. 7 Армии д. 22, наш тел.: 8(81371) 76-212 и на ул. Соборная д. 18, тел.: 8(81371) 76-079

Леонид Писанов

а зачем ... у меня и так всё сгорает без следа, да и в жизни есть более приятное - на что деньги можно потратить и интересней провести время на свежем воздухе- чем в этих подвалах вонючих пропадать)

Елена Кэт

зачем тратить деньги впустую.если народ сначала жрет,а потом пытается худеть.сама справляюсь,занимаюсь доступным спортом.

Елена Кэт

Anatol Solear

Да я уже давно там в списках. Сначала был спортсменом, а теперь перешел а почетные зрители. Возраст- понимаешь.

Лилия

А этом году ещё нет, финансы не позволяют и на улицу выйти не могу холодно вот и кисну дома

Лилия

Зато обруч научилась крутить, семья ржет

пусть пусть ржут))) зато потом летом вы над ними)))

Лилия

Муж уже показал что купит мне на лето, но для этого придется постараться

Лилия

Ничего. Времени мало но зато нет возможности давать себе отсрочку, но на улицу очень хочется

Лилия

У меня есть старинный друг, ое сейчас живет в другом городе, мы случайно встретились летом, так он теперь еженедельно звонит, пинает меня и требует отчет, что я сделала полезного

Андрей Торощин

А у меня дома все что надо для счастья есть: штанга, груша, турник, брусья, станок и пр.

Ма
Марина

занятие спортом продлевает жизнь лет на 5, но эти годы нужно провести в спортзале)))

Zima

Сейчас не записываются, а покупают абонемент, и чаще не в спортзал, а на фитнес

Ирина Эдуардовна Шевелева

записалась... еще два года тому назад.... все собираюсь с понедельника начать.

Игорь Плющев

Ириша, привет. Что мешает?

Siyavushxan

У меня в округе нет хороших спорт залов а дельные далеко в городе находится

Доктор Шаффхаузен

было дело,теперь пусть единая Россия хуярит мне не доступно,лучше ёбну)))

Nikolai Garskov

Это точно не Я. У меня много разных увлечений пока, да и дома ждет семья )))

ᚦᛊ∨ᛁ

...хватает калланетики, правильного питания и подвижного образа жизни..)))

Эльмира Снежная

Я на фитнес хожу в неделю 3 раз. И на работе 1 раз в неделю физ подготовка

Марианна Красивая

Представляешь не все чего тяну...кто бы отвел и поставил перед фактом

Марианна Красивая

Привел сказал что здесь твое место

Марианна Красивая

Главное войти дальше все как по маслу пойдет и здесь мегя негайдешь

Фрол

зачем спортзал можно иметь турник и штангу и все вот и весь спортзал

Alexander Gorbachev

Нет. У меня спортзал......в 10 шагах от моей двери!!! Рядом с бассейном.

Дина Дина

🖼

Наиль Сейтнефесов

Мне не нужно записываться на работе есть бесплатный и без записи