Котик - Наркотик )))

КОГДА ОБЕЗЬЯНА ВЗЯЛА В РУКИ ПАЛКУ - ОНА НАЧАЛА РАЗВИВАТЬСЯ , А КОГДА ЧЕЛОВЕК ВЗЯЛ В РУКИ ...СЕЛФИ ПАЛКУ - ОН НАЧАЛ ДЕГРАДИРОВАТЬ ? 🙂

Ответы
Евгения Рубцова

ни одна обезьяна, беря в руки палку, человеком не становится, а вот если человек берет в руки селфи палку, то то все зависит от того, с какой целью))) а деградировал человек в общем уже давно

Гала Galina

Когда обезьяна взяла в руки палку - она начала развиваться, а когда человек взял в руки палку - он начал размножаться... 😝

Александр Абрамов

Какой там... Завтра на работу.

Гала Galina

столько на больничном? дорогой мой........не порядок........Пора пришла.....завтра вместе встаем....дружненько....с улыбочкой

Александр Абрамов

Осложнение на голову. Боюсь, мозг затронут.

Гала Galina

Сашка ....не балуй..........Давай баиньки, завтра рано вставать........ 😉

Гала Galina

Давай......спокойной ночи, милый......... 😘

Fedor Shkenev

Да скоро он возьмет вторую-и вставит себе в .... А с первой будет фотографировать... Глаза...

Liza

Почему?это всео лишь фотография.чем тринога от палки отличаетсЯ?

Анжела Никулина

Не знаю, но смех разбирает, когда вижу кучу китайцев с палками

Из
Издалека

А когда она сделала палку полосатой, получился гаишник!

Котик - Наркотик )))

А КОГДА УДЛИНИЛА ДО ЧЕТЫРЕХ МЕТРОВ ... ТО ТАК ПОЯВИЛАСЬ ЕЛЕНА ИСЕБАЕВА 🙂

Котик - Наркотик )))

ЧЕГОТО ТВОЙ СМАЙЛ НА МОЕГО ПОХОЖ ... БРАТЬЯ НАВЕРНОЕ ! 🙂

Нина Ермак

Почему не развились остальные обезьяны с палками?

Нина Ермак

Но и раньше один вид не мог мутировать в другой

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ КАК МОГ ! ВСЕ КОШАЧИЕ КОГДА ТО РАЗВИЛИСЬ ОТ ОБЩЕГО ПРЕДКА ! И ВСЕ ПРИМАТЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ )))

Нина Ермак

Давно доказано, что это абсурд

Котик - Наркотик )))

КЕМ ? КАНАЛОМ РЕН ТВ ? 🙂 ЕСТЬ ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ И МЕЛКИЕ НЕСТЫКОВКИ - ЛИШЬ ПРОДУКТ НЕДОСТАТКА ИНФОРМАЦИИ

Нина Ермак

А у вас достаточно информации? Но происхождение жизни пока под вопросом, только версии

Марина Владимировна

Это мода,навязанная парочкой дебилов.

Алёна Смородина

Хех....А вот есть палка для бэлфи? )))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Белфи палка-последний уровень)))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))превратился в неё...)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Да! Как хорошо, у меня нет её

Хохотушка Весёлая

вывод: не все палки хороши ))

Елена А

иногда это бывает очевидно

Мир

Вывод: палка палке рознь

Yanka Egyptianka

Во всем виновата палка)

Ле
Леа

Вот такая в зызни зопа!

Живчик

ты там бываешь всегда?

Света

Не пизди, а)}))

Котик - Наркотик )))

НЕ ХУЕЙ А ! )))