Маргарита Шульженко

22 мая состоятся дополнительные ( перед основными) выборы или праймериз У пр-ва нашлись "Лишние" миллионы, которые можно было направить на другие цели Руководители России будут ли когда нибудь жить своим умом, а не брать пример с Запада и США?

Ответы
Артур Недбайло

А как иначе ? В ДНР готовили "референдум" типа Крыма. Провели опрос - результат отрицательный. Усилили пропаганду, результат тот же. Ввели паспорта ДНР, почти загранпаспорт, увеличили гуманитарную помощь завезли бюллетени из России. Ну не хотят тупые украинцы присоединятся к России ! Тогда подкорректировали опросы и сейчас утверждают - "Референдум прошел успешно 87% согласны войти в состав России ! Идут переговоры." Источник - "Новороссия ТВ", ДНР

Николай Симоненко

а вам нужны депутаты которых ни кто не знает.Вы же хотите что бы они законы хорошие принимали,а не для себя любимых

Евгений Локостов

а так мухлевать легче, на так называемые выборы люди перестают ходить

Маргарита Шульженко

мне кажется, что с этим у них ничего не получится. только большая трата денег. которых не хватает стране

Евгений Локостов

найдут способ переложить на наши плечи, пенсионный возраст повысят или придумают хитрый способ как копейки сшибать типа как на лечение детей по ТВ

Вячеслав Лебеднов

пока страной правит Единая Россия - толку не будет...

Александр

А он у них есть особенно у димона)))))))

Михаил Алексеенко

Они крепко зассали! Их пора пришла!