Денис Шувалов

Охотники на самом деле все безжалостные звери. Значит каждый на прицеле?

Ответы
Нина Волкова

Умирает охотник и оказывается на небесах. А там Бог в наказание за кровь невинно убиенных животных превращает его самого в зайца и отправляет обратно на землю. Через некоторое время заяц попадает в капкан, а еще через некоторое время туда приходит охотник, который его поставил. Заяц охотнику: - Отпусти меня, может быть, ты мне не поверишь, но я сам в своей прошлой жизни был охотником! - Тем хуже для тебя, дружок: я в своей прошлой жизни был зайцем.

Адина

они не безжалостные.....они просто ищят способ выживания......но с другой стороны если охотник убивает без причины то он точно зВерь....

Лучезара Фотоновна

Они адекватные на самом деле... но я удовольствия от охоты не понимаю...

Павел Коновалов

Да не звери охотники вовсе.А насчёт прицела наверно да

Алексей Лебедевич

Не все охотники - звери..... И не все звери - охотники......

Юрий Лукович

В будущем им воздастся. Будут и они на прицеле.

Светлана Милюкова

охотники тоже люди, у которых есть чувства

Михаил Мельников

Да не звери они, так, извращенцы, немного...

Aray Aitkazinova

Денис, да, ты прав! ты сам придумал вопрос?

Денис Шувалов

Из песенки моей.

Таня Бачуркина

Ну это только охотники могут судить... Увы

Евгений Каргин

я за тобой уже наблюдаю через прицел!

Дима Каргин

А я нож вытащил из ножен...!

Николай Рачинский

на самом деле они такие очаровашки 😄

Владимир Александров

да все охотники охотятся на жертв...

Любовь Лейченко

я против насилия но каждому свое.

Петр Захватов

Страшнее человека зверя нет.

Артем Николаевич

есть охотники а есть бракон

ДА
Динара А

не знаю такого утверждения

Максим Максимов

почему улитки не пукают?

Денис Шувалов

Ты просто глухой.

Светлана Буренкова

да, вот такие они... звери

Ольга Андронова

а ты охотник

Денис Шувалов

Смысл не в охотниках, как таковых. Не охотник.