Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Бескорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 11
Алёна Sötnos

Нет не так. Если любовь есть то она всегда бескорыстная. А за что то это не любовь.

Нина Фадеева

это не только материнская . Жалко что ВЫ не встречали таковой кроме материнской

Бек Валиев

Я не жалею что не занимаюсь самообманом и не верю в ложь

Нина Фадеева

если не во что больше не верить , тогда и жить больше не стоит

Бек Валиев

Почему же не во что, есть во что верить, но только не в ложь

Нина Фадеева

да , только не в ложь. А лжи кругом хоть отбавляй

Бек Валиев

Для меня слово "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" не более чем ложь ради чего то

Бек Валиев

Я знаю причину: во мне нет лжи, лести и т.п, что бы могло вас заинтерисовать. А правда вижу вас никогда не интерисовало. Мне искренни жаль Вас!

Нина Фадеева

Ну, вот , опять обидела человека. Извините , настроение было плохое. Меня как раз всегда интересовала правда , а её не было .

Елена Марютина

ради чего то???
ради будущей семьи!!
что смущает, и первая искренная такая же была

Скр Татьяна (Минск)

Первая - это учёба, наука так сказать, на будущее, чтоб не обжеться. Так что три...)

Антонина Ракитская

любви вообще не бывает. есть привязанность, и есть ответственность за человека

Татьяна Логвиненко

Хотела с ходу сказать, что не так, вдумалась в ваш вопрос...возможно вы и правы...

Клавдия Левицкая

Хотя мы эгоисты,но всё-таки есть ,она,искренняя любовь без всяких "чего" и "ради"

Константин Никитин

есть духовная любовь, любовь - поклонение, дружеская любовь там много их видов

Елена Кожевникова

у пеуновой в книге -все мы только половини -написано что любобь это самоотдача

Катя Заворотная

А вы разве не верите, что может быть искренняя любовь между парнем и девушкой?

Бек Валиев

Нет, не может быть обоюдной и искренней любви

Катя Заворотная

Жаль, что вы не верите в это

Бек Валиев

А мне жаль что вы верите и разочаровываетесь. А потом еще и вопросы "Почему мне изменил?, почему меня бросил?".....

Наташа

Первая любовь обманчива и красива и только лишь,а материнская на веки вечные!

Айка ***

думаю нет. искренней может быть и вторая любовь возможно и третья и так далее)

Татьяна Надеева

Почти так, но есть и в наше время настоящая любовь. Я знаю такие семейные пары.

Maria

Есть только одна любовь - материнская. Все остальное просто возня в песочнице

Ира Калюжная

Нужно любить человека за то что он просто есть рядом с тобой.....а не за кошелек

Nita Vororom

Безусловно!!! В первую очередь, все это делается и заводится для самого себя!!!

На
Наталья

Немного не так. Сначала полюбишь ЗА ЧТО-ТО. А потом любишь, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

Ирина Морозова

Нет не так. Бывает просто любишь и не представляешь своей жизни без него(неё).

Грустная Кошка

не знаю. у меня сейчас такой период,что я вовсе сомневаюсь в её существовании

Victoria Boleyn

Есть Безусловная Любовь, и она вмещает в себе Ваши "искренняя и бескорыстная"