Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Бескорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 15
Людмила Бондаренко

Не согласна,если любовь настоящая,она и искренняя и бескорыстная..

Николай Метляев

Любовь не имеет границ, как говорится, любовь зла полюбишь и козла!

Татьяна Панова

Не так ! Вротой любви я пока не испытывала , но очень сильно надеюсь

Carpe Diem

ну...еще бывает безусловная. Это когда без всяких условий и причин.

Светлана ```

Глядя на нашу жизнь можно тАк сказать , но тАААк хочется ошибатЬся

Людмила Бекова

Любовь-Это состояние души. За что-то или ради чего-то это не любовь

Лемара Аблаева

Нет, не так. Бывает Просто Любовь, но она встречается крайне редко.

Раиса Козак

Существует еще истинная любовь которая не требует ничего взамен.

Юлия Акиланская

бывает только одна любовь-родительская или любовь родственников

Sasha Litscevanova

Не все, бывает искренняя любовь к подругам, да и не к первой любви.

Светлана Мостицкая

ненастоящей любви не бывает.та что ненастоящая ,называется иначе

Ольга Шванова

Нет,смею возразить.Если ради чего-то,то это не любовь называется.

Victoria Heinze

конечно,потом все умнеют и от мамы уходят к тем,которые за что то.

Ольга Лисянская

Не так. Любовь всегда искренняя и бескорыстная или это не любовь.

Виолетта Смирнова

Нет,истинная- она настоящая- ни ради чего, просто так получилось..

Елка

Нет!Искренняя может быть в любом возрасте?Я это испытала на себе!

Ирина Демещикова

Нет можно и второй раз любить искренне.Ведь жизнь очень длинная..

Ин
Инекече

так. только желание продолжение рода это тоже = меркантильность?

Ирина Верлевская

бескорыстная - значит нет никаких худых замыслов. просто любит!!!

Юлия Тищенко

Нет конечно!!!
Так думать наверное может лишь то, кто не любит!!!!!!!