Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Бескорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 17
Диана Мятлева

материнская любовь не с чем и ни с кем не может сравниться!!!!

Елена Котова

Интересное изречение, возможно очень даже! Не задумывалась.

Солнышко Лучистое

Любовь вообще одна.Вселенская.Остальное все интерпретации.

Игорь Погребняк

И да, и нет.............. К МАТЕРИ и к ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Виктория Лещенко

Нет, не так. Помимо первой можно познать ещё одну, последнюю.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

наверное так,хотя думаю,что каждая тысячная пара-искренняя

Люба Богуславська

надо жить любя и бить любимым а не ради чевото или за что то!

Елена Елена

Бывает безусловная и условная...Названия говорят за себя.....

M_
Milashka ______________

Бывает только одна любовь, и на всю жизнь, остальное брехня!

ОК
Ольга К

а бывает последняя любовь-как первая))тоже очень искренняя

Алексей Иванов

ну.. зато порадуется )))))

ОК
Ольга К

что то вот мне подсказывает,что он не очень будет радоваться...

Алексей Иванов

почему? мы вроде не сильно матерились ))))))

Алексей Иванов

ну тогда надо спать ложиться )))) а то и правда вдруг не очень будет радоваться...

Алексей Иванов

еще раз.. приятных тебе снов, красивых цветных и проснуться с хорошим настроением )))))

Светлана Терефе

нет не так -бывает ещё зрелая любовь.. и это уже по другому...

Бек Валиев

Мне видимо еще далеко до этого

Светлана Терефе

зрелая любовь -это не возрастной эквивалент...это состояние отношений)))

Бек Валиев

Нет, не бывает такого, значит кто то из двоих ловко врет за все это время

Лена Павлюк

материнской любви нет, не все женщины любят то что высрали

Ирина Липницкая

Сложно завернули, это можно и к тому, что написали отнести.

Юрий Баранчиков

А любовь к деньгам?Я деньги люблю абсолютно бескорыстно...

Татьяна Демина

Первая и единственная Любовь к Матери, и Матери к ребенку.

Ирина Седюк

Так но материнская любовь навсегда а искреняя может и нет

Майя Яковлева

Искренняя - не обязательно первая, может быть и последняя.

Людмила Лабиринтова

Если за что-то или ради чего-то, то это не любовь, а бартер.

Таирия

Знаю женщину, 7 раз выходила замуж и все по большой любви..

Катерина Хезевей

Не так. Мы - люди. Все что-то делают ради какой-либо выгоды