Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Бескорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 27
Алинка Маншилина

часть истины тут есть)

Наоба Вашидома

Это не так....

Grigory Magrilov

ещё есть Божья любовь

Lena Черри

Бескорыстная и всеобъемлющая?

Lena Черри

Бог есть любовь....а если уничтожить свет, то значит изменить самой себе, Вселенной....

Grigory Magrilov

хорошо,что нельзя уничтожить свет

Lena Черри

Это Да!!!

Татьяна Дмитриева

Вас однажды обманули?

Бек Валиев

Да, но ИХ ЖДЕТ БОЖЬЯ КАРА ЗА ЭТО

Татьяна Дмитриева

Не все люди плохие. Не желайте зла им. Забудьте их в Вашей жизни их больше нет

Ахнура Жусипова

Бек вам сколько лет?

Ахнура Жусипова

Значит вам не повезло,бывает любовь не первая и бескоросная

Бек Валиев

Нет, не бывает лбовь это ложь, которая рано или поздно вскрывается

Ахнура Жусипова

Знаешь я тоже так думаю,меня тоже предали.Теперь я тоже не верю в любовь.Но у меня была не первая и уж точно бескорыстная

Ахнура Жусипова

Значит есть любовь.Мы к этому пришли!

Татьяна Петровна Хоруженко

не могу согласиться

Татьяна Петровна Хоруженко

разве только первая любовь может быть искренней? Это может случиться ещё...

Бек Валиев

Не знаю чего хотите доказать, но я вижу что вы не поняли вопрос или не хотите понять его

Мария Луговая

бывает и по другому!

Мария Луговая

Первая любовь перешла в очень крепкую дружбу и остались очень близкими друзьями, а потом встречаешь человека и также очень сильно влюбляешься и проростаешь в него всеми фибрами души и любишь. А первую любовь не забываешь и дружишь с человеком! А мама это мама, это святое!

Елена Захарова

не всем дано любить

Елена Захарова

😄 Как И. Бродского воспринимаете?

Андрей Опалев

Хорошо. У него есть вещи, которые нравились. Просто давно читал,

Елена Захарова

мне тоже две, особенно, нравились." каждый перед Богом.." и " да не будет дано мне вдали умереть..." А вам какие?

Андрей Опалев

Вот честно скажу не помню, осталось только впечатление.хорошее.. А где-то книжка лежит...

Андрей Опалев

Правда, к сожалению. Я свои-то никак в порядок не уложу, что о чтении других -

Лора Исаева

вах...вах.... Заело!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он забыл хде искать)

Лора Исаева

какая убогость...

Di
Dimonstr

если быть точным и не брать в расчет материнскую любовь то любовь априори бывает одна т.к. любят не за что то а потому что... все остальное производные качество которых зависит от инвестиций

Ан
Анна

Что за идиотизм?

Бек Валиев

Пошла на х у й крыса тупорылая

Ан
Анна

Вообще-то, это тоже статья, правда административного кодекса

Бек Валиев

Ты не понимаешь что я давно уже положил на тебя вместе с твоими статьями????? Тебя что, найти в Питере и обяснить индивидуально????? Легко!!!!!!!

Ан
Анна

Ну-ну. Я тебя по IP вычислю - не новый мем

Бек Валиев

Спеши а то можешь не успеть, я ведь слова на ветер не бросаю

К@
Калинка @@@

а отцовская

//

я и не сужу. я о вопросе высказалась

Бек Валиев

А где написано в вопросе о не везении меня со второй любовью и откуда взяла что что у меня вторая любовь?????

//

сам то внимательно прочти что написал. не дополняя своими мыслями. только текст. а то любят тут один пишем два в уме. как хочешь так и крути вопрос.

Бек Валиев

Точно вопрос не для твоего ума. Смысла не вижу продолжать дальще

К@
Калинка @@@

я написала про отцовскую любовь не для того чтоб вызвать какой-то негатив и спор ни о чем , а потому что безумно любила и уважала своего отца

Эв
Эвелина

Жалко тебя!

Эв
Эвелина

Что не встретил свою любовь

Бек Валиев

Это мне жалко тех, кто верит в такую ложь........

Н🇷
Ника 🇷🇺

А как надо?

Н🇷
Ника 🇷🇺

слинял..

Хайртайв

Валиев сБек

Н🇷
Ника 🇷🇺

Где третья, Бек?

Н🇷
Ника 🇷🇺

Про остальное

Алексеевна ...

все не так

Шепот

не так...ох не так..

Свиристелка

наверн

Свиристелка

не. первая тоже искренняя , но она проходит... а родительская никогда.

Ловец Снов

Нет я о любви пусть и предвзятая и эгоистичная)))

Свиристелка

первая тоже предвзятая была?

Свиристелка

значит все таки искренняя?

Елена Лукьянова

не так

Чеширский Крот

Не так и даже больше...

Лора Исаева

чушь

Лора Исаева

неть

Александр ))

Бескорыстная это как, жена о карманам в поисках заначки не шарит???

Marinka V

Так.

Евгений Долгов

Любовь бывает только одна...настоящая..а какая она будет...материнская или какая другая это уже не важно....главное чтобы она была любовью...

Marinka V

Да чем больше любви чем лучше.

Arina Rinh

так

Се
Сергей

искренняя и бескорыстная - не только Первая и Материнская!И вообще ,что за любовь по расчету?

Се
Сергей

Расчет это, не любовь. Или объясните? Хотя многие говорят- выбираю по расчету. потом влюбляюсь. Я не верю.Любовь- это когда навстречу друг другу .обжигаясь на ветру...

Arina Rinh

романтик)))все так хотят))

Се
Сергей

разве у тебя не так? Ты не испытывала мурашки на коже от Любви? 😞