Бек Валиев

Бывают только две любви: Искренняя и Бескорыстная! Это Первая любовь и Материнская! Остальное все за что то или ради чего то. Разве не так?

Ответы · страница 4
Лариса Москвитина

Нет не правы. Материнская, спору нет. Но есть и дуная окрыляющая. Жертвенная. Великая любовь. Тооько не всем дано. Особенно редко встречается взаимность

Лариса Москвитина

Да, верно. Мнес эттм не очень везет. Или или

Виктория Залуцкая

Наверное, хотя я ещё верю в искреннюю!!!Знаете, пока будут люди готовые что-то предложить, всегда будут те, кто это возьмёт. Спрос порождает предложение.

Дилярка Буралиева

это от человека зависит... Ладно материнская она безусловна. А с первой сложнее, каждый раз ведь кажется что вот она, а раньше это так было баловство)

Наталья Маркова

Первая любовь-это кружевная вуаль, развивающаяся на весеннем праздничном ветре, а мамина-это теплая фланелевая накидка в холодные осенние вечера.

Нина Абрамчикова

Я испытала любовь искреннюю и бескорыстную к мужчине, это было как лёд и пламя. Отвечая на ваш вопрос скажу вам не повезло встретить такую женщину

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы все эгоисты в любви и это не плохо,гораздо хуже занимать мнимым самопожертвованием,приэтом ожидая отдачи и виня человека,когда ее нет...имхо

Первая любовь не всегда взаимная из за этого мы больше всего страдаем...а материнская любовь она самая настоящая в ней нет лжи и предательства

Кира Митрофанова

А если человек влюбится после первой любви, почему должно быть за что то или ради чего то, просто полюбил и все, ничего с собой сделать не может

Елена Греченко

любят просто, потому что любят .И ничего больше не замечают..Всё остальное - не любовь,Это привя занно сть, симпатия, вле че ние, влюблё нность...

Елена Шмарова

Материнская любовь тоже может быть небескокрыстной) как и первая. То есть это и не любовь. Все зависит от конкретных людей и обстоятельств.

Татьяна Головина

любовь такая и нсь,когда людтшь всем сердцем и от души.А мамина-это особенная любовь,она замечательная,нежная,всепрощающщая и понимающая

Олег Колодницкий

Когда читал книжку на эту тему.. Материнская любовь это из другого рода.. Существует 3 вида любви. Забылся на какие классы она делится уже.

Aida Shtaub

все остальное привязанность, выгода, зависимость, поротой мы все это путаем с искренней и бескорыстной любовью и совершаем уйму ошибок

Наталья Сватковская

Есть ещё любовь маленьких детей. Чистая любовь. Это, когда они вырастают, начинают хитрить и манипулировать. А малыши любят просто так

Ма
Мария

Материнская любовь за то, что это ее дитя, за то, что всё вынесла, перетерпела, за то, что это лучшее, что она сделала и что имеет и т.д.

Ирина Д.

От человека зависит. Какую модель поведения ему дали родители, такой он и любит. Или вообще не умеет этого делать. Закон психологии.

Дарья Серебрякова

лично для меня - не так. бывает так, что любишь неожидая ничего взамен и даже не надеясь ни на что... можно даже любить вопреки всему.

***maestro ***

|-Cryptor_U2FsdGVkX18jZQaeDVQWnFq2jiMgSNaKHum+ZyWRgqY=| Установи расширение: https://chrome.google.com/webstore/detail/cryptor/bepnejohlahgnbfiapnjaefbjipbidec . Интерактивная карта http://mapler.ru -|

Алексей Королев

Нет любви. Это обычная химическая атака на мозг. Нытики и хиптеры раздули эту тему до небес, мнимая значимость бесполезной хуйни.

Ольга Колдаева

Насчёт двух любовей не согласна. А если у человека не было материнской любви. и первая любовь оказалась крахом жизни - тогда как???