Вячеслав Скульский

Может кто знает, где найти статистику, а именно про то. Сколько людей умерло, когда как током убило или молнией, но лучше конечно он нужен живой, а где нибудь есть такой с молнией шаровой?

Ответы
Елена Авдонина

что вас интересует...

Елена Авдонина

слава богу нет.а тебе то зачем всё это?

Вячеслав Скульский

На ловца и зверь. Как ты вовремя. Скажу, щас переведу на твой и так Подозреваю, что люди попавшие под могние и могу короче. в могилах ворочаются встают но немогут,они под землеёй. вот если тебе делать нечего, то ответь, в каком году впервые придумали этот как его, там где жгут крематорий точно, хоть телек подсказал. А именно правильно попугай именно чего на земле больше кремированных или целых. не важно, даже хоть ноготь. Вот как узнаешь хоть что, скажу для чего

Елена Авдонина

да меня этот вопрос не интересовал,вообще-то.но по моему мнению кремированных примерно столько же сколько некримированных.могу ошибаться.му мнению,кремирова

Вячеслав Скульский

Ничего страшного, подождем других новостей. археологи работают и так на все катушку

Анастасия Бойко

не знаю

Вячеслав Скульский

Хочу найти закономерность. какие люди встречались со скоростью света

Валентина Томусяк

тупизм

Вячеслав Скульский

ПРедставляться не надо, жми пропустить

Валентина Томусяк

не умничай. хамство не украшает людей

Вячеслав Скульский

Так напише это себе на лбу и читай в зеркале раз такая умная. а я и так уже знаю, что ты способна сорить в пустую