Елена Елена

Вам нравится живопись в интерьере, и какая?-

Ответы
Юлия Коваленко

Нравится, Классическая. Натюрморты, пейзажи, портреты. Только чтоб не абстракция, а хорошая такая крепкая классика, реалистическая.

Ро
Розочка

люблю.!..есть картина"Романтика"...светлое.жизнерадостное. полотно... и люблю цветы упавшие на столе смирно романтично и много красок.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

хочу сделать декоративную штукатурку у себя в логове, под кору дерева, люстру из коряг я уже сделал,

Елена Елена

А картины?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

можно дочку попросить, она из листьев(осень) сделает, красиво будет, коряг ещё в углу много, светильники получатся, я обсмотрелся уже картинок, своё лутше.

Олег Ходас

Я как художник всем советую,если хотите чтобы интерьер был богаче вешайте картины с видом моря

Владимир Ефимов

Мне нравится только талантливая живопись. А "писать" можно не только красками.

Алексей Груздев

Зависит от интерьера ... Среди " совковых " стенок фламандцы не смотрятся

Елена Елена

Вы правы, надо начать с интерьера, под картины. Любите фламандскую школу?- можно придумать и обстановку в этом стиле)

Алексей Груздев

конечно . с интерьера надо начинать . как от печки плясать ))) всё должно быть в одном стиле ...

Андрей Будняев

ничё так.... у меня потолок в столовой расписан..миленько получилось.

Ин
Инна

Да. Пейзажи, некоторые натюрморты, а лучше всего абстракция

Надежда Волкова

у меня висят темпера и графика. И большая акварель

Елена Елена

А посмотреть?)

Надежда Волкова

не умею скидывать фото. в основном эскейпизм, без людей. Пейзажи.

Сотник Виктор

Изображение кота, который гуляет сам по себе.

Елена Елена

Значит нет, очень обидно(

Сотник Виктор

Не плачь девчонка, пройдут дожди...

Елена Елена

)))- мяу

Изгоняюбесовлаем

Картины выполненные фактурной штукатуркой

Елена Елена

А сюжет не важен?- краски, цвета.

Изгоняюбесовлаем

Все важно- но главное соответствие! Настроению , обстановки, образу жизни итд

Елена Елена

Например -

Изгоняюбесовлаем

Пример себе близкий поищите в сети! Мои образы вам не пригодятся!

Елена Елена

Просто я художник, и мне интересен спрос.

Изгоняюбесовлаем

Я так и понял)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Для моего интерьера не подойдет)))

Михаил Герасимов

Елена живопись люблю но не в доме...

Елена Елена

А где?

Михаил Герасимов

в музеях....

Лека Лютер

моя собственная, во всю стену)

Елена Елена

Согласна.

Лека Лютер

жалко, что так и не собралась на кухне Прованс нарисовать)

Марат Ешкенов

Эпоха ренессанс а

Елена Елена

И копия с картины вас устроила бы?-

Марат Ешкенов

Ну да

Елена Елена

А цена?-

Марат Ешкенов

Посоветуюсь

Марат Ешкенов

Посоветуюсь

Бегущая По Волнам

морские пейзажи

Елена Елена

Красивый закат на Море, или волна?-

Бегущая По Волнам

Девятый вал

Елена Елена

Согласна, волны смотрятся хрустальными, просто шик)

Бегущая По Волнам

точно...завораживает зрелище

Елена Елена

Я художник, но не могу понять, как Айвазовский мог поймать волну)-

Бегущая По Волнам

нам этого и не понять

Эдик Семикоз

Урбанизм.

Елена Елена

Что вы вкладываете в это понятие относительно живописи?-

Эдик Семикоз

Сан Фриско .Со своими трамваями и домами с подсветкой в периметер

Александр Шебалин .

Природа.

Елена Елена

А что именно?