Ша
Шантарам

Толстый рябчик робко прячет тело жииииирное в утесах... А как там дальше?

–2
Ответы
Геннадий Попов

У Горького: "Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах, только гордый буревестник реет ... " В школе заставляли учить наизусть

Кто Назвал, Тот Знает

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...Только гордый буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем...

Надежда Борисова

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Владимир Луценко

Какие широкие познания Горького.

Надежда Борисова

В инете все можно найти при желании

Владимир Луценко

Ага. Гугл и Википедия нам в помощь?

Надежда Борисова

без нее никуда, помнить все нельзя

Владимир Луценко

Верно милая!

Юлия

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Татьяна Черненкова

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Ольга

Толстый пингвин там был в оригинале)))Им пингвинам не доступно наслаждение битвой жизни,гром ударов их пугает.....

Ма
Марина

Там вообще-то "глупый пИнгвин")... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Ke
Keeper

Над седым раввином Моней Голда Меир - буревестник. Глупый пИнгвин, - робко прячет тело жирное Утёсов...

Ва
Валера

Только злой бомбандировщик реет гордо и свободно и ракеты запускает, буря скоро грЯнет буря

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

...им, утёсам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает!☝️🤔😁

Лейла Батыршаевна

😂он взлететь никак не может..потому что скоро буря..да и жир ему мешает)))

Лейла Батыршаевна

😂👍вы меня обошли. Зачёт))

Ша
Шантарам

Как я посмел😂😂😂😂

Лейла Батыршаевна

Я просто уступила😉

Ша
Шантарам

ну ладно))))

Лейла Батыршаевна

А буржуй- то негодует...он пингвина б лучше слопал))

Тата, Татьяна

Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Ир
Ирина

Только гордый буревестник реет смело и свободно) рядом с пингвином)

Ша
Шантарам

Не сожрёт его?)))

Ир
Ирина

Раз смелый, то может))

Ша
Шантарам

Наговоришь😂

Ир
Ирина

))

Татьяна Сивенкова

Только он пИнгвин был, как я помню. Пойду Горького гляну, Максимушку

Уральская Рябинушка

А дальше "Ешь ананасы, рябчиков жуй". Не спасли рябчика утёсы😅

Володя

Вдруг охотник выбегает - прямо в рябчика стрелляет.......😮

Владимир Пупин

а дальше сметанный соус, сковородка и рюмка чего нибудь.

Коля

...куропатка с громким кличем гордо реет над волнами...

Ва
Василий

Робкий пингвин что-то прячет. Смелый пингвин достаёт!

Genadij Kozlovskij

Глупый пингвин робко прячет… умный смело достаёт)))