Лариса

Cкажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!- Lаdiеs аnd gеntlеmеns, аttеntiоn рlеаsе! Роrtwеin nunbеr 72 is оvеr. .?

Ответы
Геннадий Быков

Напоминает анекдот периода распада СССР.
Пустые прилавки, иногда, что то "выбрасывают"...
И сразу длинные очереди, без разницы за чем.
Что бы быстрее заполучить желаемое, становятся в две очереди. Один в кассу, другой к прилавку.
И вдруг, продавщица кричит через торговый зал:
Сонечка! Яйца кончаются! Чеки не выбивай!!
Из очереди другой крик: Федя! Если тебе не выбили яйца, пусть выбьют мозги!!!

Лариса

Походе. Но тут другой подтекст. )))))))))))

Крысанов Андрей

ну правильно - 72 брали исключительно культурные люди - зажиточный пролетариат довольствовался 33 а гопота та уже выше 17 и не поднималась.

Лариса

Я тоже так думаю. У нас вот "Три топора" теперь продают....

Крысанов Андрей

пробовали? и как он?

Лариса

Нет. Я такое не пробую. ))))))))

Салих Салихов

К стати портвейн 72, портвейн 33, портвейн 13, портвейн "Кавказ" дагестанских винзаводов очень хорошие вина были

Лариса

Были....

Михаил Шатнюк

Удали этот клиент,некрасиво солидной барышне так выражаться,пожалуйста!!!

Лариса

Я-то тут при чём? Это не я.... Просто анекдот.

Юрий Смищук

прикольно но я не думаю что бы иностранец отважился даже попробовать 72

Лариса

А местные ханурики как раз по-английски только и понимали....))))))))))))

Юрий Смищук

ого а где это?

Николай Богомазов

Бывало такое. Видел. А ещё: Люсь, перебей полковнику яйца на порошок!

Лариса

😄 😄

Николай Богомазов

Помю в Воронеже. Садимси в автобус возле рынка на конечной. Автобус постепенно зпполняется. Мкжик с авоськой полной чиц садится сразу за волительской кабиной. Кондукторша со своего места кричит, передавайте за проезд. Чеоез минуту снова. Потом, мкжчтна с яццами, аозьмите билет. Тот ноль эмоций. Она опять, мужчина с яйцами, возьмите билет. Опять нодь эмоций. Она, иужчина с яйцами, я вам говорю, возьмите билет. Он поднимает голову и ей : кондуктор с 3,14здой, у меня проездной..ржач был до другой конечной.

Яруллин Фарид

если натуральный то очень приятное вино в охлажденном виде

Лариса

Наверное....

Anatoliy Kofman

Лариса -чего столько грусти в умном лице\горе от ума?

Лариса

Я заметила. Тоже надоело. Ни о чём больше не может говорить.

Anatoliy Kofman

Этим я давно перестрадал

Лариса

Что-то не заметно...

Anatoliy Kofman

может я слеп на себя

Лариса

Как обычно.))))))))))

Александр Батаев

ٍسدتي اكتبي بلغة البشرية نحن لا نفهم ملاحن بربرية

Лариса

😄 😄

Иннокентий Прошкин

блин.что я зря столько в очереди отстоял?

Лариса

Берите "Три топора",осталось пока...

Вячеслав

нихрена себе леди халкают портвейн

Лариса

72 это вам не 33. )))))))))))))

Вячеслав

да пил я, а 33 я знать не знаю

Юрий Паренкин

Жаль что партишок закончился...........

Марат Жакупов

Да выдули мы его весь в студентах!

Лариса

"Три топора" есть...

Марат Жакупов

оставим студентам...мы своё в своё время...

Трофимов Владимир

какая речь - какой высокий стиль...

Лариса

Не халам-балам!!! 😄

Кот Макси

"Lаdiеs аnd gеntlеmеn." Учите язык... 😄 😛

Кот Макси

Ну да...

Лариса

Подскажете,ежели опять завязну?

Кот Макси

Йес

Лариса

Спасибо!

Кот Макси

Нот эт олл!

Александр Коробченко

А как насчёт "Столичной"..........?

Лариса

Это же водка!

Александр Коробченко

Да, конечно, но она ведь лучше любого портвейна... Портвейн - это разве что к усиленному питанию...

Ёшкин Кот

Как кончился? Не может быть?

Александр Чернов

Портвейн 72... Какая память...

Виктор Шириханов

вино не пью и ответ не знаю

Владимир Краснопёров

Say please, portwein number 777 still have you?

Владимир Краснопёров

У нас жара спала в субботу после грозы, доходило до + 30, для нас это много, а сегодня уже лишь 20. Но мне нравится такая погода.

Лариса

Эх! У нас +35° давило.

Владимир Краснопёров

+35 - это круто...

Лариса

Это ещё цветочки....

Владимир Краснопёров

Так да, вся жара ещё впереди...